Оставили след. Глава 39
18 марта 2015, 12:40Я проснулся от Алены, которая в спешке собирала всякие документы.- вставай ,мы опаздываем - торопливо и строго на меня посмотрела Алена.- ну куда ,иди ко мне.Она подошла ко мне, а я схватил, кинул на кровать и надвис над ней. - Егор, давай попозже, сейчас мы не можем сам знаешь опоздать в гребанный суд.- Ну умеешь обламывать.Я встал с Алены, одел черный костюм и черные очки.- Ален, смотри, я "Люди в черном"- аха, ты скорее всего те, с чашкой кофе которые ходят постоянно- Алена прижала руку к губам и начала бесконечно ржать.- нуу нетт, это тыы такая.- Поехали Егор.Мы закрыли дверь на ключ, сели на байк и двинулись с места. Через час мы приехали в нужное нам время и зашли в здание. Оно было очень огромным, множество пустых красных кресел, дорожка к судье была красного цвета, выходящяя из двери, чуть ближе к судье стояли лавочки, именно там сидели те, кто уже дал показание, но так как суд еще не начался, то они все толпились в коридоре. Коридор был длинным и узким, поэтому всех выгоняли из коридора в огромный зал ожиданий. Зайдя в зал, меня сразу посадили на место виновника. Тут такая энергетика, она заставляет думать то, что ты виновен и отсидишь в колонии за простой тупой поступок женщины. Судьи и адвокатов еще не было, поэтому на их столах было пусто кроме молоточка на столе судьи. - я бы молоточек Арине бы подарил, по тупой её голове настучал, хотя ее и так наказала жизнь, лишила ее мозгов и думать что-либо. - подумал я.Я сел за стол где должны мы сидеть с отцом. Я ждал, нервно стучал по столу, хрустел пальцами, головой, руками. Знаю что хрустеть нельзя, но мне нравился звук и приятные движения. В зал зашла Алена и я прижал её к себе.- Ален, я тебя хочу прям здесь.- ты сума сошел? - пошло кусая губу.- я чокнутый, я псих.Я посадил её на стол и стянул с неё только шорты, запустив под ее булзку свои руки. Она прижалась ко мне и опустила руки в мои волосы и стала их взъерошивать. Я растягнул ширинку, слегко опустил брюки и боксеры. Резко вошел в нее, а чтобы она не застонала громко ( ведь эхо, и нас спалят) я то целовал ее, то закрывал руками ей рот. Мы быстро закончились и оба кончили. Да! Кстати, очень вовремя. Потому что в этот момент зашел адвокат Арины. Я рассмотрел его: он был неуверенным в себе. Блондин с голубыми глазами и высокого роста, он сел на стул и положил документы на стол , начал ими шуршать и еще что-то с ними делать. Затем следом заходит мой отец. Он был в смешной форме и не был готов к работе. За ним зашел судья. Он был не высокого роста, с черными как у демона глазами, и с черными волосами. Алена пресела на кресло поудобней и стала внимательно слушать и следить за всем происходящим с любопыством. В зал зашла Арина.- Вот она, королева крыс - сказал я тихо и заржал. Услышав это, папа тоже начал тихо хохотать. Арина была в белой кожаной юбке, с белым топиком и белой кожаной курткой, на белых шпильках и с разрисованным до ужаса лицом. - папа, разве беременные ходят на шпильках , в узких топах и юбках?- ну как бы нет. Это же нагрузка на нее. - почесал затылок папа.- кажется она не беременна.Прозвучала строчка.Встать суд идет! - это стали первые слова, которые мне не нравились. И я явно боялся, что меня посадят.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!