Суд. Глава 40

18 марта 2015, 19:48

Встать суд идёт! - это были первые слова, которые мне не нравились. И я явно боялся, что меня посадят. Конечно я был не виновным, но она так не считает. Она зациклилась на мне и пытается добится меня, но это бесполезно и у неё не получается .Она думает, что я перед судом подбегу к ней, встану на колени, попрощу прощение и она отменит суд.- Пф, облезет.Но все же я думал то, что вдруг она найдёт больше доказательств. Отец пытался рассмешить и успокоить меня строчками.- Егор, не ссы, а то мимо попадешь. "рассматривается дело по статье  131 -изнасилование. Потерпевшая Алина (.........).От автораФамилии останутся в тайне.  Подозреваемый Георгий (......). И так,потерпевшая,расскажите как все было, Арина встаёт хитро смотрит на меня и начинает рассказывать какой то бред. ( мы познакомились в клубе. Он меня напоил, затащил в туалет. Я не смогла вырватся ). После её ложного представления спросили меня, я встал и начал свой рассказ ( мы познакомились в клубе в кругу друзей, она садилась на меня и шептала " пошли к тебе" но по пути мы сначала зашли в туалет, где она прижалась к кабинке и притянула меня к себе, упиравшись своей ногой мне ниже). После моих слов говорит её адвокат-  ваша честь, позвольте предъявить доказательство слов  потерпевшой.- Прошу вас, начинайте - говорил судья усталым , но очень твердым тоном. Её адвокат встал и включил диск, где было видно, что я прижимал её к кабинке, её вид был пьяным и напуганным.- хмм, хорошо подобрала, сука.- Прошу вас сесть - сказал судья.  Встал мой отец с места- можно ли мне подтвердить слова обвиняемого- прошу вас.Папа что-то зачитывает  и на меня с грубостью смотрит судья.- Прошу всех сесть! И пригласить первого свидетеля.В зал ожиданий, выходит молодая красивая девушка :- Анастасия (......) прошу пройти в зал заседания.- Анастасия, вы были в тот день, когда произошло изнасилование девушки Арины, в клубе.- да я была, но девушка Арина перебрала в тот вечер и сама прыгнула на Егора.- Ещё вопросы есть к ней? - Нету ваша честь! - Анастасия прошу присаживаться.- следующего пригласите в зал.Александр (......) пройдите в зал - мило улыбаясь девушка приглашала так всех, и меня это не много бесило.Саша прошёл в зал и ждал вопроса.- Александр, как все было на самом деле, прошу не скрывать правду - по его глазам было все написано, он знал на этот вопрос ответ и поэтому судья его спросил. Рассказ СашиНачиналось все с того, что мы компанией собрались в клубе, чтобы встретится с друзьями как, так у Артема было День Рождение. Егор был приглашен и Арина тоже. Тогда они не знали ещё друг друга, но она стала к нему подкатывать, строить глазки. Но в конце она перебрала с алкоголем и села на Егора. Затем она повела его в туалет, там я не знаю что было, но они через 5 минут вышли из туалета а затем из клуба. Они попрощались с нами и Егор сказал, что они едут к нему домой.Я осматривал всех людей которые сидели в зале, они убивающем и съедающим взглядом смотрели на меня, ну кроме Алёны, Насти, Влады и остальных моих друзей.Тут судья заявил- Спасибо, садитесь, следующего.Артем(......) прошу вас в зал. Артем зашёл не сказав не слова, сразу прошёл и включил диск с видео, там были полностью подтверждающие слова Саши и всех кто был за меня. Больше не приглашали никого, мы встали и судья зачитывал свою речь. Я оказался не виновным. Я утер Арине нос и ей выписали огромный штраф за простую трату времени и за ложные показания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!