Свидетели. Глава 38

16 марта 2015, 16:40

Я быстро встал с кровати, одел белые джинсы, чёрные кроссы, чёрную футболку с роботом, и белую кожаную куртку.- Люди, я по делам.В ответ я услышал, то ли куда ты то ли пока. Но явно они были заняты какими то документами вместе с моим отцом..Я вышел с дому позвонил Насте и Владе и шёл к ним домой. Придя к ним, они начали над чем то ржать. - ладно мне не когда, мне нужен список той компании в клубе и номера. - А что случилось? Хочешь повторить? - Ржала как конь Настя.- нет, у меня проблемы с Ариной. Она подает. На меня в суд " за изнасилование" .- Как так? ведь она сама на тебя прыгнула. - серьёзно сказала Влада, а Настя посмеялась, над её резко сменившем настроем.- Вот так вот, мне нужны доказательства, фотки, видео и свидетели.- Я! Я! Буду - крикнула Настя.- Вы все будете, Настя и Влада и Саша и те которых я не знаю, и которые снимали.- хорошо, щас номера напишем - крикнули девчонки и пошли писать.Тем временем я сидел на пушистом диване и гладил Настеного кота. В комнате было светло, шторы приоткрытые голубого цвета, цветы ухоженные, было убрано. Заходит Настя и отдаёт мне листочек с пятью номерами. - отлично - сказал я.Настя посмотрела на меня и начала улыбаться и спросила:- когда приходить?- завтра, уже точное число.- о мне лень.- приходи, меня ж надо защищать я же кот.- аха, кот. Конечно приду.Я начал звонить всем друзьям в списке и говорил чтобы они тащили свои фотки видиозаписи и все то, что могла бы быть то, чтобы меня осудили как невиновен. Я попрощался с Настей и Владой, вышел с подъезда и направился к другу за видео. Он не сможет прийти и передаёт его мне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!