Зеленый подвал. Глава 30
15 марта 2015, 16:57Подвал. ( 30 )От АлёныВремя 7:00, я встала Миша не спал, а Егор хропел рядом. Я встала и пошла в душ, по пути я зашла в зал и поздаровалась с Михой.- здарова, что ты так рано?- О доброе утро, ты чего такая страшная, как ведьма - поднял глаза на меня Миша.- ну и ладно, щас возьму метлу и буду на ней летать и пинками тебя гонять.Он кинул в меня подушку, но промахнулся. Я убежала и зашла в душ. Там я сделала все водные процедуры, затем пошла в зал. - отдай пульт, я мультики смотреть буду.- облезешь - усмехнувшись сказал Миха.Я врезала ему и забрала пульт. Миша смотрел недовольным лицом то в телевизор то на меня. Мы просидели так час, пока Егор не закричал. Мы пошли у нему и стали его будить, но у нас не выходило и никаких пятен из порошка на нем не было. Мы не знали что делать и решили обсыпать его солью. Егор взял ножик, который был под его подушкой и стал размахивать. Он хранил ножи под подушкой, чтобы если что быть всегда наготове и вооруженным. Мы отошли от него на два шага, чтобы он нас не ранил. Он был с закрытыми глазами, он спал, но не мог проснуться, эта старуха атаковала его и он пытается защититься. Мы наблюдали за ним 2 часа не дыша, стояв ,прижавшись к стене. - Миха, что будем с ним делать?- Может его ударить? - вздыхая сказал Миша.- ну попробуй, аха только он тебя ножом щас ударит - сказала я, засмеявшись на всю комнату.- ах ты гадина.- давай действуй уже.Миха завязал и отобрал у него нож и ударил его. Егор быстро вскочил и заорал:- СГИНЬ НЕЧЕСТЬМы заржали на всю комнату.- Вы чего совсем? Что вы тут? - непонимающием видом сказал Егор.- даа так, ахаха- я упала на пол и не могла подняться от того, что я заливалась смехом.- Люди, ну совсем не смешно. - Егор опустил глаза в пол.- Что снилось, ты чего?? - беспокоился Миха.- Мне снилось старуха.Сон.Я очнулся в каком то тёмном месте. Я шёл вперед по разрушенной дороге. Дойдя до конца, я увидел передо мною чёрную дверь. Она была наполовину покрыта в крови и из за этого, казалось, что она красная. Я открыл дверь и зашёл в какую то странную комнату. Она была средней с зелеными стенами, на стенах висели ножи, плоскогубцы, ножницы. В правом углу лежали огромные зелёные мешки - это были трупы людей. По середине стоял стол с книгой, заклинаниями и с какими то склянками с зелёной жидкостью. На против стола, на стене висели тяжелые кандалы. По краям комнаты, в каждых углах горели зелёные свечи. Они придавали аромат смерти. Я подошёл к столу, пролистал на страницу 100. И читал обряд по избавлению ведьмы от себя. Пока я осматривал комнату, и читал обряд, я не заметил как она откинула меня к стене и заключила в кандалы. Она села на стул, лизала пальцы и переварачивала страницы книги чёрной магии. Что-то прочитав, она резко встала, подошла ко мне и порвала мою футболку. Она тыкала в моё тело острыми зелеными когтями. У неё плохо получалось испортить моё накачаное тело ногтями. Она взяла нож и начала водить по телу, от чего я издавал громкие крики от боли. Она резала меня и оставляла глубокие раны на моём теле. Она улыбнулась, приложила руки к моему сердцу и начала тянуть с меня жизнь. Я ослаб, но дотянулся до ножа и начал махать. Я не мог её ударить, ножи проходили мимо неё и она продолжала сосать с меня жизнь. Я бросил нож на пол и опустил от тяжести свою голову вниз. Я весел так минут 15 и затем меня ударяет Миха протягивает руку и забирает со сна...- Егор, ты запомнил обряд? - мои друзья взволнованно начали гудеть и спрашивать.- нет, но у меня есть эта книга в гараже в подвале...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!