Черный подвал. Глава 31

15 марта 2015, 16:59

Чёрный подвал ( 31 )- Егор, ты запомнил обряд? - мои друзья взволнованно начали гудеть и спрашивать.- нет, но у меня есть эта книга в гараже в подвале.- Откуда она у тебя? - в шоковом состоянии спросила Алена.У меня есть книга Чёрной магии и книга Белой магии. Я не знаю почему мы их до сих пор храним, но для отца они очень важные вещи. Он хранит и оберегает меня от этих книг. Но когда то он говорил: - Ты можешь ими пользоваться только тогда, когда на тебя идут войной с магией.Но мой подвал не зелёный как во сне, и книга не фальшивая, а настоящая. В моём подвале пусто, папа только хранит там оружие разных видов. Так же там есть древне-исторические лекарства которыми пользоваться нельзя. Папа хранит там все старое. Стенки моего подвала чёрного цвета, там нет кандалов и комнатка маленькая. Там стоят четыре шкафа, на четырёх стенах. Они темно-коричневого цвета. В этих шкафах много книг о истории, о ведьмах, о том как их сжигали на костре и о оборотнях, вампирах, дракул. Короче, одним словом, этот подвал Мистический. Я раньше часто туда приходил и листал разные книги пытаясь найти ту которую мне надо. Но она лежала на столе, закрыта в прозрачной коробке на ключ. Я не знал где находится ключ, но теперь повзрослев папа раскрыл все тайны. Так же в подвале есть рычаг. Он выглядит в виде орла, расправившего свои крылья. Опустив рычаг вниз, отодвигается шкаф и открывается потайная комната. В ней хранятся ещё больше оружия, мишени по которым я стреляю летом, лук со стрелами. Стрелы были с железным, заостренным наконечником, легко пронзить сердце человеку.- купидон херов - улыбнулся и сказал Миша.- ээээ. Мы можем пойти сегодня или завтра.- Сегодня, потому что завтра ты можешь не проснуться - прохрипела Алена.- не знаю, у меня есть идея. Потому что сегодня мы не успеем. У меня есть заклинание, но Миш перед сном как я проговорю это выруби меня.- охх, хорошо - вздохнул Миха..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!