Маленький псих. Глава ( 29 )
15 марта 2015, 09:56Мы с Мищ долго обсуждали все происходящие и вдруг звонок в дверь. - кто это? - спросил я.- аха бандиты?- нее ,стучаться это не по их.Я открыл дверь, на меня кинулась заплаканная Алена. Я прижал девушку к себе, ее слезы обмочили мою рубашку.- Ален, что случислось?- Егорр, прости меня. Я так соскучилась. Я убежала от Родиона.- Ты была с ним - я отодвинулся от нее и долбанул кулаками по стене.- Егор у нас ничего не было мы друзья, он не знаю что возообнил и хотел меня.- Я его убью.- нет не надо, он получил свое.Я успокоился и мы прошли в мою комнату. Там сидел Миша и играл в игру " Warface"- ооо Мешок, здарова - крикнула Алена и пожала ему руку.- эээй ну что сразу мешок, я механик.- вы знакомы? - спросил я. - Да, мы с ним в варфе познакомились, а вы откуда знаете друг друга??- ответила Алена. - я его от машины спас - строго посмотрев на меня, Миша нахмурил брови.Алена взяла подушку и начала бить меня ею и Миша тоже подключился к ней. Миша уже успокоился, а Алена продолжала и выпустив всю злость на меня, прижалась. Ее волосы были потрепанные, а глаза блестели от слез. Миша подошел и прижал ко мне Алену и мы попались губами.- Целуйтесь уже, чего медлите - сказал усмехнувшись Миша.Я целовал Алену, она чувствовала как мой язык проникал в ее рот. Она схватилась и села на меня. Миша понял, взял приставку, подключил к телевизору и начал играть, закрыв двери. Алена села на меня, я положил руки ей на талию и она начала двигаться туда сюда. Затем она сняла мою футболку, проводит по моим кубикам своим языком, растегивает ремень, снимает с меня джинсы и боксеры. Берет в рот, нежно проводит рукой и садится, начиная прыгать. Мы доходим до предела, она держит мои руки и целует меня, затем я ее переворачиваю и резко вхожу. Она начинает кричать, царапаться как котенок, стонет и дышит тяжелым горячим дыханием. Мы кончаем и бухаемся на кровать ,обессилив.Она пошла в душ, а я вышел к Михе и закурил.- Ну вы потише хоть кричали бы, хорошо что я наушники нашел.- ахаха, смотри на спину.- ого, красава...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!