Равновесие. Глава ( 28 )
14 марта 2015, 21:03Равновесие ( 28 )Чёрное небо с тучами заплонили все небо. Чёрные верхушки деревьев слегка качались от тепло ветра. Я стаю на краю скалы и держу не плохое равновесие. Мои руки расставлены в стороны, ноги не двигаются. Такое ощущение, что они приклееные на клей. Я посмотрел вниз и разглядел огромные острые скалы и море ,которое стало чёрным от злости. Оно волновалось и обмывало все те острые скалы. Я чувствую, что тень старухи приближается к моей спине. Она толкает вниз своими острыми ногтями и я падаю вниз.От МишиЯ просыпаюсь от криков Егора, стараюсь разбудить его, но ничего не выходит. Я беру воды и обливаю его, но все равно не могу разбудить.- Что делать?- спросил я себя.Я поднял его рубашку и увидел чёрное загадочное пятно. Прикоснувшись к нему, я увидел, что это какой то странный порошок. Это не наркотики и не пыль. Я ссыпал её в маленький мешочек и бросил на стол с солью. Егор вскочил. Напуганный. Он схватился за меня и обнял.- ты меня опять спас.- Что случилось?- Мишш, меня какая то старуха мучает и мучает, она меня со скалы столкнула я летел на острые концы и меня проткнули много много игл. Как ты меня вытащил?- на тебе был какой то порошок, вот смотри я его откинул на стол и ты встал.Егор взял в руки порошок и сказал что это магия, колдовство.- что делать будем?- Я подумаю, одевайся.- куда?Егор ничего не ответил и пошёл собираться.Я надел светлые джинсы, футболу синего цвета, кроссы. И ждал Егора.От ЕгораЭто старуха меня достала. Ладно ,подумаю что делать я по позже. Сейчас я оденусь и я же обещал Мише поучить его. Я вышел вместе с Мишей и пошёл в гараж. Я выгнал чёрный байк с белыми острыми стрелками. - ну чего ждешь, садись буду учить. - ухх ты, он мой? - радостно спросил он.- твой ахаха.Миша сел на байк, завёл его. И он тихонечко поехал и ебнулся с него. Я заржал, подошёл к нему показал как держаться и куда ноги ставить, где тормоз, где газ.Он все выслушал, завёл байк и поехал медленно, я за ним. Спустя не много времени мы уже с легкостью гоняли по тихим улицам, Миша не плохо держал равновесие. Мне захотелось встать на байк и рулить ногами.- Егор, сядь - Миша твердо сказал.- Я не могу, я не вставал.- Сон твой, сбывается посмотри на футболку, скоро крутой поворот.- я посмотрел и на мне тот же порошок. Я высыпал его ,закинул соли и выкинул в овраг. Я не успел сесть и поворачивал ногами влево. Я держался мои ноги отклеились и я быстро спрыгнул с байка на землю. Байк влетел вперед и проткнул колесо. - Михх, это пиздец.- садись поехали.Я привязал свой байк рядом и мы поехали.Спустя 1 час мы доехали до дому.- ахаха, вот я тебя поучил.- "ну ты крутой, я бы так не вырулил"- показал ковычки на пальцах Миша....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!