Черная маска. Глава 27
13 марта 2015, 22:43От ДимыУ меня есть огромные чувства к Алене, я с трудом их скрываю, но ради Егора я сохраню эти чувства к ней и стану ее лучшим другом, но у меня плохо получается. Егор пришел с новым другом, его звали Миша. Я с ним легко подружился.- Егор, Мих, я на три недели в Москву работа завет.- ахаха иди, доброй дороги - я обнял Диму и пожал ему руку.- Мих, присмотри за ним а тотон всегда куда то влезает.- я уже понял, аха.- увилимся - улыбнулся Дима и сел в свою BMW черную и поехал.- Мищ, смотри я бэтмен. - кидаю подушку в него.От автораМищ- так Егор называет своего друга Михаила.- ах ты хад.Мы начали кидаться подушками, вдруг в квартиру врываются четверо людей в масках. - Где Дима?- нету его.- отвечай или я убью тебя - кричал бандит с сумкой.- Давай рискни. - смело сказал я.- Убить его - приказал командующий.На меня накинулись троя, двое держали мои руки а третий бил меня. Миха не растеоялся и вмазал одному, и тот ушел на него. Я вырвался взял свой меч на стене и начал вырисвывать узоры на их одежде. Они упали от боли и глубоких порезов, Миха вырубил одного утюгом, четвертый зажал меня в стену и пытался отаковать, но Миха взял электрошокер и тогг шибануло током. Мы быстро привязали их к студу.Разговор по теоефону- Да!- Папа, ты срочно должен приехать- я не могу сейчас, что за срочность?- к нам в дом ворвались четверо в масках, они искали Диму, но он ....... - я не успел договорить как он сказал:- не по телефону я еду.Мы с Михой ждали моего занятого отца и ришили снять главном маску:- эй не трогайте, вам нельзя это делать.- Мищка а ты не знаешь почему он у нас без кляпса?- аха и без намордника, щас принесу.Я снял маску и увидил преданного друга, Андрея.- ты на меня напал четвером? Что-то на тебя не похоже. - да я напал, у меня приказ.- кто послал?- умру, нр не скажу.- если ты не будешь отвечать на вопросы, то этот кинджал я засуну глубоко в ухо. - твердо я сказал. Так кто послал?-считаю до трех. Рас- не скажу.- Два.- нет не скажу- Андрей устойчиво молчал.- Три, ну сам напрсился, проткну тебе перепонку.- стой, не надо я все скажу. Его завут "Черная маска", я его не видел, но только слышал.- Где он находится?- Не знаю, честно.- Верю, зачем вам Дима?- Нам нужно его отца огромное состояние, отец не успел перевести на него все. И поэтому нам надо от него избавиться - как жаль, я избавлюсь от моего друга, бывшего друга.Я начал бить его и последний удар окончательно выбил его. Меня остановил отец.- что ты делаешь? Нам надо его было допросить, а не вырубать.- я допросил его.- как обычно не...- перебил я отца.- я спросил всю информацию, которая касается его босса и Димы. На этом достаточно?- проявил я характер.- Достаточно.В квартиры зашли папины люди.- забирайте, они готовы.Я закрыл за ними двери и начал раставлять все сваленные предметы. Миха собирал сломанные. И к концу дня мы убрались. - Мих, хочешь пойдем на байках покатаемся?- Я не умею.-хмм тогда так, давай я тебя прокачу сегодня, а завтро буду учить?- хаха, давай. Я открыл шкаф, достал темно-синие джинсы, черную футболку с сигаретой, черные кеды, кожвнную куртку, очки. Быстро окунулся в душе, оделся и через минут 5 я вышел из дома, закрывая дыерь на замок. Долго что-то, меня Миха заждался наверное.- эй, ну ты как телка часами собираешься- подьебнул Миха.Я тихонько ему ебнул в плече, сел на байк, завел его и раздалось громкое рычание мотора. Михе понравилось, он сел со мной на байк, мы рванули с места. На дарогах было тихо, закат так ослеплял, что я все таки не зря взял с собою очки. Чуть впереди виднелись люди, идущие домой, Миха свистнул и крткнул:- Еее, скорость - это кайфф. - люди улыбнулись ему в ответ.Я резко свернул, и мы ехали по темной дороге, только фонари синего света освещали нам дорогу и Луна, идущая впереди нас. Мы летели со скоростью света и догоняли Луну потихоньку. Она казалась все ближе и ближе. Мы проехади еще дальше до леса, в нем было темно, мрачно и с него слышались вои волка или собаки.- Хмм, Мих я скормлю теб Чупокодабре.- ээйй! За что!- да шучу, никому я такого друга не отдам я привязался к тебе.Он хохнул, мы свернули и загнали байк в гараж. Открыли дверь, и я ломанулся в душ.- эээ, а я? -ахаха я быстро.- быстрей, а я пойду фильм какой-нибудь в интернете найду.- давай.Я зашёл в душ и смыл всю дорожную пыль с себя, обмотался полотенцем и вышел. - Михх- крикнул я.- Хмм, где он? Без меня фильм смотрит что ли - подумал я.И тут на меня летит миха, резко заворачивает и летит в душ.- Ахаха, ты супермен прямо. Через 30 минут Миха вышел с душа и мы смотрели боевик, слушали мызыку и пожирали пиццу и где-то в 5 часов утра мы захропели.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!