Мой ангел хранитель. Глава 26

13 марта 2015, 22:22

- ты назвал меня ангелом - усмехнулся Миша....Я помнил эти строки и думал о них все время. Оказывается я думал во сне. Проснувшись, я не увидел Мишу, наверное он уже ушёл. -эхх!- вздохнул я.В комнату заходит Миша и говорит:-Ну привет спящяя красавица - усмехнулся Миша.- ах ты чертов подьебщик. Я уснул да?- ахаха ты отрубился и похоже не услышал то, что я сказал. - с грустью сказал Миша.- нет, я услышал как ты говорил, что я назвал тебя "мой ангел хранитель".- аха, ну как твое самочувствие?- прекрасно, только голова боли наверное давление, лечи меня Мистер Врач.От автораМиша меряет давление Егору специальным прибором.- ты скакал на кровати? - грозно сказал Миша.- нет, я только лежал смирно, а что? Что-то не так?- у тебя огромный пульс и пониженное давление. Сейчас я медсестра принесет тебе кофе а я таблетку и ты ее выпьешь.- хорошо, но если кофе будет без сахара, то я вылью его на тебя - я начал ржать.Спустя неделю мне сняли гипс, меня выписал Миша, затем мы оформили ему отпуск и погнали с больницы.Миша весь сиял, он оптимист и подчти не когда не грустит, он был высокого роста со светлыми волосами, его добрый голос говорил о его характере, на вид ему 18-19 лет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!