Как стакан алкоголя. Глава 25

13 марта 2015, 22:22

Прошла неделя, я пью не переставая. Разбил свой телефон об стену.Звонок в дверь.Я иду сшибая все вазы, двери. Открываю.- а это ты мразь, ну заходи я тебя убивать буду.- ты не смеешь меня трогать, ты будешь со мной или подавать заявление в суд за изнасилование?- подавай.- хорошо, жди.- Да давай, сука.Я хлопнул за ней дверь. Взял лезвие.Звонок в дверь- это был Дима, я положил лезвия обратно и открыл дверь.- ууу ты снова пьешь? - разочарованно спросил он.- а что не видно?- успокойся и иди верни её.я промолчал и снова треснул кулаками об стену. Меня пронзила боль - это мои не давние раны. Я оделся в чёрные джинсы, синюю футболку с котом, с чёрными кроссами и синий рюкзак. Я направился прямо по дороге быстро побежал и прыгнул на дорогу. По дороге неслась ауди с огромной скоростью около 150км/ч. Водитель был пьяный, у него полюбому отберут права. Я упал на землю и ничего не чувствовал кроме боли. Я отключился....Я очнулся  в белой комнате, белыми шторы заграждали окно, белые стулья, диваны помятые. Я лежал на белой простыни в каких то проводах. Ко мне подходят люди в белых халатах.- я в раю?- спросил я их.Они мне не ответили, но что-то вкололи, я разглядел ещё одну белую кровать на ней лежал парень и ещё не приходил в себя, после всего, того, что мне вкололи я уснул...Меня будит тихий голос парня который лежал на белой кровати возле  меня.- ты жив?- привет а ты кто?- привет я Миха, а ты?- я Егор, что произошло ты знаешь?-Да я знаю.- сказал он тихо опустив глаза.- что такое?- на тебя ехала машина с огромной скоростью, я прыгнул и закрыл тебя и поэтому ты жив.- не стоило, я хотел умереть и скоро это сделаю, прости ты из за меня пострадал.- нет, не смей. Я тебя спас и ты больше не будешь ничего делать. Да, кстати в тебе нашли огромное количество алкоголя, есть причины? -есть- расскажешь или это личное?- я расскажу, меня кинула девушка моей мечты из за того, что моя бывшая шлюха беременная и пришла угрожающе, если я не буду с ней она подаст на меня заявление об изнасиловании.- ооо, ну и натворил ты делов. Хочешь я помогу? У меня есть знакомые адвокаты.- да ладно, я и так тебя ввязал в больничную койку.- нет, не ввязал я завтра уже выхожу.- ты уйдешь?- я буду тебя видеть, ведь я врач и я тут работаю, ты полежишь недельку и я в отпуск ,присматривая за тобой, я обещал твоему отцу.- ого, а почему я ничего не знал?- потому что был в коме 4 дня.- странно.- ты назвал меня ангелом - усмехнулся Миша....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!