Развлечение. Глава13
13 марта 2015, 22:25Утро хорошим не бывает, но в этот день оно было лучшим и не таким как те серые дни. Примерно 7:56 времени, я просыпаюсь от того, что кто то выливает ведро воды на меня. Я встаю с кровати весь мокрый и иду вперед не открыв глаза. Я наступаю на мыло и лечу по длинному коридору на кухню, на меня падает огромная полка и мой крик " ДИМААА" раздался по всей квартире. Я слышу рядом как он чуть не падая закатывается от смеха и помогает мне встать. Я его обнимаю ставлю подношку и он летит вниз, как только я начинаю ржать, то он хватает меня за ногу и я грохаюсь рядом с ним. Валяемся на полу звездочками и ржем. - Ну как тебе вчерашние гонки? - сказал Дима- Я от них что - то так устал, все теперь болит.- Ну да, после такой драки.- Может сегодня сьездием по тихой дороге?- Можно - тихо ответил Дима.Я встаю с пола и иду в душ, мое тело согревает горячая вода, боль утихает, расслабился и затем закутываюсь палатенцем и выхожу осмотрясь нет ли ничего на полу. Я одеваю светлые джинсы, рок футболку, кроссы черного цвета и черную кожанную куртку беру скейт и выхожу на улицу. Я вижу Диму который проезжает по пириллам, скамейкам, лестницам и делает трюк. Мы подьезжаем к магазину берем в руки скейт, и начинаем покупать все подряд. Закончив с пакупками мы отправляемся домой. Быстро все выклав мы начали выпивать, все что было куплено, то уже ничего не осталось и к концу вечера мы уснули обессилив и так не сьездив и не устроив, между собой наши тихие уличные гонки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!