Гонки. Глава 12
13 марта 2015, 22:17Я просыпаюсь от того что падаю на пол, Дима соберает из под меня простынь и ржет.- Егор, гонки за городом сегодня в 18:00.- ух ты, ах ты гад, ну зато что я упал на пол ты сейчас отхватишь.Дима побежал и в спальне спрятался, я взял бутылку с водой подошел тихонько к шторке заорал ..." БУУ"... Он подскачил, а я начал прыскал его с бытылки с водой. Мы развлекались до 16:00.- Закажем пиццу?- Дав-ввай - еле отойдя от дикого ржача, я еле как проговорил.Время на часах 17:00, мы доедали последние кусочки пиццы, и я пошел в душ. Надо бы побриться, я всял пену для бритья намазался и начал тихонько сбривать волосы на лице. - Сукаа! Я так и знал что без порезов не обойдется - громко крикнул я. Дима наверное там оборжался - прошептал тихонько.Я искупался и освободил ванну Диме, он еле сдерживая смех смотрел на меня и полз в ванну.Время 17:30 ну вот мы опаздываем. Я быстро одеваю свои черные джинсы, белые кроссы, белую футболку с надписью " А я не рокстер, но моя гитара горит" и выхожу, завожу байк и жду лениво ползущую задницу Димы. Он не охотно заводит свой черный с зелеными стрелками байк и мы быстро рванули с места.- Черт Дима время 17:59 мы опаздываем, а ехать еще минут 10.- Ничего догоним.Наконец то мы приехали за город, вокруг нас леса, фонари горят ярко и освещают дорогу по которой будем ехать.- Ну че вы так долго - ответил не знакомый мне пацан. - Да ничего.- А что так грубо то?- Да а нахуй ты лезешь?- Не отвечай вопрос вопросом.Я твердо посмотрел на него, он был с голубыми глазами, черными волосами высокого роста. Его байк был красным, с салатовым цветом. И звали его оказывается Санек.- Ну че погоняем, Санек - ответил яОн целовал какую то девушку, и сказал:- Ну погнали, я быстро сделаю тебя.Мы подьехали на старт, " ввнимание" начали везжать все девчонки, пацаны свистеть и раздался рев моторов наших байков, "марш" мы рванулись с места, оставляю пыль из под колес к верху. Все притихли, или я так долеко отьехал. Я слегкостью обогнал всех наших ребят, а Саня плелся позади меня. Мы ехали между оврагами, и скоро резкий поворот меня начал подрезать Саня, я быстро увернувшись от оврага, обогнал его и пришел первым. Он злился и начал глотать шампанское а потом свою девушку. Начался второй этап между тремя победных мест выберут одного, который придет первым. Стартовали я, Саня и Дима. "Внимание", "Марш" я быстро рванул с места и мы ехали с Саней на равне, меня это напрягло. На финише он посмотрел на свою девушку которая целовалась с другим, а я воспользововался моментом и обогнал его. Все девки вешались мне на шею, кричали визжали. Ко мне подошел Саня и развернул:- это была нечесная победа, я требую чтобы мы переехали заново.- Нет, я заслуженно победил. Так что смерись с проиграшем.Он поднял и врезал мне, я разозлился и ответил ему на удар. Развернулась огромная драка, и вконце я его чуть не убил.- Егор, хватит ты же убьешь его - кричали мне мои друзья.Я не мог остановится, по моим рукам стекала кровь, была разбита губа, нос. Его лицо было не узнать, все заполнено в крови, разбиты брови, губы, нос. Он лежал на асвальте и я отошел от него. Забрал свой приз, сел на байк и не смог ехать. Руки так болели, меня косило от ударов, и я попросил меня отвезти домой Андрея. Он был без байка, потому что, он был в ремонте и ездил с Кириллом. - Андрей, помоги.- Да, канечно, я рад помочь победите и участнику драки.- ахаха, Дим, Андрей погнали.Он привязал мои руки к себе и ноги мои к байку. Я вырубился в пути на его спине, мои руки были звязаны и поэтому я не куда не свалился. Я дальше не помню что было, ведь я проснулся только в 4:00. Не дойдя до душа, опять отрубился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!