Тихие уличные гонки. Глава 14
13 марта 2015, 22:29- Дииимм! - заорал я ему в ухо.- ну чего ты спать не даешь, дай минералки.- Ахаха, помнишь вчера не успели прокатиться по тихим улицам?.- ну и?- Пошли сейчас.- ну гоВсю ночь лил дождь на улице, было грязно. Поэтому я одел свои черные джинсы, темно-синюю футболку и белые кроссы, но белую кожанную куртку. На улице было хорошо, мокро и чуть чуть капал дождь. Но мы не обращали внимание, на дорогах никого не было и мы смело прибавляли скорости и обгоняли друг друга. Вдруг на дорогу выбежала девушка, прикрывала свое лицо. Я резко затормазил. Она упала в лужу я еще ее и облил. Я заржал над ее грязным прикидом.- уебок ты смотри куда едешь- крикнула девушка мне.Я поставил байк, снял шлем. Увидил девушку лет 15-16, красивая до ужаса ее волосы были мокрые и в грязи, в спортивных штанах которые искупали в луже, в белой футболке. Ее глаза были карие карие я забыл все и утонул на время, пока она меня не треснула.- Аййй сука за что? - я согнулся и и ппрстонал.Она усмехнулась- Прости я не хотела, захихикала она.- Ладно садись я отвезу тебя домой.- Я не могу, я должна была идти на тренеровку но опоздала и теперь нет смысла туда идти, а ключей у меня нету, мы не давно сюда приехали.- Хочешь поехали ко мне.- Я тебя еще не знаю даже.- Поехали или брошу тебя тут одну, не бойся я тебя не трону.- Ладно, только не кричи.Она села и ухватила за меня очень слабо.- Ебать! - крикнул я- ты не понял? Я же сказала не кричи в чем дело?- ну ты дерзкая дамочка, кто так держится прижмись крепче к моей спине и обними.- да пошел ты, я первый раз езьдию на байках, мог бы сразу сказать. Я просила же не кричать, у меня голова болит- Ну извините ваше высочество, то что я на вас накричал.- Ничего страшного, на калени холоп.- Ээ это слижком, я тебя щас раком поставлю.- Кхм, кто еще кого - подммигнула и уткнулась в мою спину.- Как тебя завут - долго думая ответил я.- Алена.- Ладно, я Егор будем знакомы.От Алены:Он меня чуть не сбил, я опоздала на тренеровку, мне не куда идти, я вся грязная вот ублюдок. Ему лет 16-18, глаза его карие, он хамло, и сейчас я прижимаюсь к его потной спине и везет куда меня не понятно. Аа Алена угомонись он тебя не тронет - Подумала я про себя.Минут через 30 мы были у него дома. Он проводил меня в ванну, отдал свою рубашку, шорты и полатенце. От Егора-Блять, как повезло я наткнулся на психапатку и истеричку.- Егор, я думаю она не такая уж и плохая как ты ее описываешь.- Да ну дерзкая слижком, упрямая и еще материться любит.- Ну ну посмотрим - ответил Дима и вышел с комнаты. Она вышла из душа. И посмотрела на меня отравляющим взглядом, я снял с нее полотенце и прижал к стене. Она испугалась. - Не надо так делать, поняла?- Пусти меня, ты обещал не трогать, урод- прикрываясь руками ответила мне Алена.Я отпустил девушку на пол и ушел в душ и заснул в нем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!