Первый день на работе
9 марта 2019, 18:08Эх, какой был сладкий сон, пока не прозвенел телефонный звонок. -Кто звонит? -Сегодня ваш первый день на работе, а вы опоздаете через сорок минут. Приходите с понедельника по пятницу. И не опаздывайте. Я жду. Я быстро оделся поел и поехал к администрации. -О вы уже здесь, проходите в свой кабинет. Я скоро принесу бумаги. Наконец то принесли бумаги. Было досье некого Никиты Рыбина. -Теперь вам надо узнать кто его убил. Удачи и если вы ошибетесь с подозрением и посадите не того человека то вы выплатите штраф. -Спасибо всё понятно, а вы можете закрыть дверь с той стороны?(дверь закрылась )-Так, умер от 13 ножевых ранений внутреннего и наружного кровотечения. Я сел в машину и поехал к месту происшествия. Обычный дом, но внутри царил настоящий хаос. Все вещи были разбросаны. Было не понятно. Но первое на что я обратил внимание это был окрававленный нож. На нём не было отпечаток пальцев. Либо у убийцы были перчатки либо это был робот. Через 15 минут приехал какой-то человек. -Здравствуйте я ваш…-Что ты тут забыл?-Я ваш помошник. -А понятно ты тогда помоги что-ли.И вот мы вдвоем искали улики. Но не было понятно одного, как убийца пробрался в дом. Да главный вход имел очень плохой замок и его было легко взломать. На заднем дворе была калитка и таже дверь но с хорошим замком. А третий вариант проникновения в жилище это выбитое окно. Но немного повозившись я с товарищем нашли стул которым выбили окно, а стул валялся на улице. Выходит убийца находился сразу в доме. Но возникает единственный вопрос : как?Изучая места схваток мы опредилили откуда исходило начало боя. Получилась такая картина. Бой начался на кухне. Жертва битой ударил убийцу, он взял нож выбил биту и пырнул один раз. Далее кровотечение показывает что жертва пытался защититься и кинул стул но промохнулся и попал в окно. Убийца подбежал и пырнул два - четыре раза. Жертва уже ползла но убийца напнул Никиту сел на него и убил на месте. Но где он? Мы уже хотели уйти но новичек нашел улику, перчатку. На ней мы нашли кровь и решили взять пробу с перчатки и с жертвы. Результаты были шоком. Мы нашли кровь и гены убийцы. Всё оказалось куда проще чем я думал. -Эй, как тебя зовут? -Алекс.-Ты молодец, если бы не ты то у нас не было бы ни шанса найти убийцу.-Спасибо. Мы поехали в администрацию доложили обо всём. Меня отпустили с должными деньгами. Я приехал домой и весь день занимался своими делами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!