Личность убийцы
13 августа 2019, 16:16Мы нашли кровь и ДНК убийцы. Теперь мы поехали к семье подозреваемого.-Внимание! В этом доме есть убийца. Тот кто будет его прикрывать будет задержан. Мы оккупировали целый район. Мы с напарником решили разделиться чтобы найти убийцу. Я пошел на четвертый этаж, а Александр на второй. Я зашел в четвертую квартиру и там как нивчем не бывало сидело человек пять. Это были : мать отец два сына и одна дочь. -Я проведу обыск, если среди вас есть убийца то сознайтесь. Наказание будет мягче.
Сначала я решил обыскать перчатки. Все они были на месте. Взял из чемодана пять пустых шприцов и заполнил их кровью. Потом переходил из этажа на этаж с дома в дом.Я почти у всех людей в этом районе взял кровь.
На следующий день
-Ну, нашли убийцу?-Я не уверен, но мы скоро найдем его. Сказал я. -Хорошо, буду ждать всю информацию. Допросом заниматься буду я. Прошло сравнение ДНК и крови. И мы нашли убийцу. Это был Саша Рожков. На допросе я всего лишь вел наблюдение. -Итак Саша зачем ты убил Никиту? -Я, он ну…-Что?!-Он избивал мирных граждан, в том числе и меня. Со слезами проговорил Саша. -А что раньше то вы все молчали? Я лишь этого понять не могу. -У него целая банда из всех городов. Если власти об этом узнают они всех прирежут. У них даже связи с политикой и полицией. Скоро начнется апокалипсис. Они будут править всем миром. Переходя на крик орал Саша. -Всё понятно, а ты скажи что это была ложная тревога и вора нашли. -Хорошо. Мы отпустили его и на этом закончился весь день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!