принятие на работу
9 марта 2019, 15:13Я Эдуард и пишу этот дневник. Читателю прозьба относиться с дневником аккуратно. Работать буду в администрации полиции. Работа сложная но я должен справиться. Приехал к администрации ближе к полудню примерно в 12:38. Чтобы взять на работу сначала проходил опрос. -Почему вы решили устроиться именно на эту работу? -Я готовился с самого детства. -Насколько вы сильны? Сколько отжимаетись подтягиваетись и пробежка на выносливость и скорость. Прошел почти час прежде чем второй вопрос защитали. -На сколько вы умны? Я поставил пять больших кроссвордов на стол. -Достаточно? -Вы приняты. Вот документ напишите свое имя и фамилию. -Хайрулин Эдуард. -Спасибо, вот ключи от вашего кабинета. Пока можете осмотреться. -Какой кабинет? -Номер 4.-Спасибо. Сказал я и пошел. Когда я вошел в свой кабинет … это был ужас стопки бумаги, ободронные обои. -Да, придеться проводить генеральную уборку. Ремонт тоже не помешает. Пока что надо узнать куда убрать эту бумагу. -Можно спросить? -Да спрашивайте. -Куда убрать стопки бумаги в моем кабинете?-Куда хотите. Главное из администрации. -Спасибо. Я взял стопку бумаги и понес к ближайшему пункту переработки. А возил я бумагу пять раз.
ИТОГ Я потратил где-то приблизительно четыре пять часов, а сейчас 18:52. На работу приняли. Это успех. Но есть один минус, я устал от всех этих перевозок.
ПРИМЕЧАНИЕ
С дневником оброщаться осторожно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!