27 октября 2017, 18:36

Люблю Тебя, а Ты не знаешь, Зачем я мучаюсь любя? Ты все равно меня погубишь, И сожалеть не станешь никогда…

Ты знаешь что такое слезы, Но ты не знаешь, как их осушить- И в Мире всем единственная горечь, Которую не могут излечить!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!