Юлия Шапкина

28 октября 2017, 09:22

наверно хорошо быть чьим-то счастьем,когда тебя в охапку и в обнимку...целует в щеки, в губы и в запястьясмешная, но твоя лишь половинка.

наверно хорошо быть чьим-то Солнцем,когда ты лучиком касаешься ладоней,когда ты даришь всю любовь до донца,тому лишь, кто душою тебя понял.

наверно хорошо быть чьей-то лучшей,пусть иногда и злюкой и колючей,но кто-то так к тебе не равнодушен,что в миг разгонит от тебя все тучи.

наверно хорошо, когда любимойтебя тот кто-то нежно называет,когда ты знаешь, что необходима,и он об этом тоже точно знает.

наверно хорошо быть чьим-то счастьем...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!