любишь меня

19 октября 2017, 19:29

не существует заклятий,оберегающих амулетов, способных вылечить меня от мыслей о точке невозврата - феномена,монотонным шепотом повторяющего: всему приходит конец. ты был непереносимо опасен для моей смерти. ещё до твоего ухода,я чувствовал, что моя смерть поистине опасалась тебя.яркой вспышки света в мутном тоннеле, ведущим в страшную вечность,которую не осознать.ведь - ты невозможная карта, возвращающая меня домой из самых кровавых точек пространства. ты - самое жестокое волшебство. хитрый добрый-злой сказочник, тихо закрывший книгуи ушедший навсегда. ты - мой север запад и юг и твоя медовая недоступность бесчеловечна, поэтому неотразима. для меня ты - бессмертие. единственный способ прожить еще хотя бы минуту, день, месяц. но ответь, когда я начну забывать тебя и ты начнёшь растворяться, что же я буду делать? сейчас я постоянно говорю о тебе, пока язык не свернётся от боли. и тогда я рисую твои руки тонкими штрихами на клетчатой бумаге, я угадываю твои мысли и ловлю твой запах в октябрьском ветреведь я верю, что ты все ещё где-то естьи по-прежнему любишь меня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!