😈3😈
14 января 2023, 20:25Я стою перед ним и смотрю в его обворожительные глаза они меня манят и я случайно дотронулась до его скул
Д:Что ты делаешь? Я:Извините не хотела.Машинально как то такого больше не повторится.Так зачем вы меня позвали в 2 часа ночи Д:Ну что бы... Я:Что? Д:Дать вам табельное оружие Я: И все? Я могла его завтра забрать на работе Д: Я хотел узнать где вы живетеЯ: А в личном деле не написано? Д: Там не указал адрес Я: Я живу на проспекте Авеню Д:А какой дом? Я: А зачем вам знать? Д:Просто я тоже живу там Я: Я вам не скажу какой у меня дом
Подул холодный ветер и у меня пошли мурашки по телу и Деймон предложить пойти в клуб
Я:В клуб? Вы с ума сошли? Вы ради этого написали мне в 2 часа ночи? Д: Ну да а что тут такого
Я просто молча развернулась села на малышку и уехала домой как я только переступила порог тут мне приходит смс но уже от Клауса
Смс: К:Привет извинит что так поздно думаю ты спишь но надеюсь что нет не могла бы ты приехать сейчас на проспект Авеню дом 23? Я:Привет не сплю что то случилось? К:Да моя сестра пропалаЯ: Я сейчас буду
Я закрыла дом и поехала по адресу мда сегодня я вообще спать не буду та и Деймон какой то странный и зачем я только приехала к нему сейчас бы спала в тёплой кровати Я приехала по адресу и постучала в дверь тут мне открыл Клаус
К:Привет прости что так поздно написалЯ:Не чего что там с сестрой? К:Она мне сказала что пошла гулять и будет в 23-00Я:Может у подруг или у парня К: У неё нет парня а подруга трубку не берёт Я:Так ладно у неё есть инстаграм? К:Да но там не чего нетЯ:Дай я посмотрю оо красивая как зовут? К:ЭдаЯ:Прикольное имя я что то нашла смотри ее отметили буквально час назад в клубе "Сириус"К:Что в клубе? Ладно поехали я ей устрою клуб Я: А сколько ей лет? К:20 Я:Ты её старше на 1 год че так сердится? К:Так всё давай без вопросов
Мы поехали на моей малышке в клуб Сириус нас сразу пропустили из за того что мы работаем в полиции и тут Клаус увидел свою сестру мы подошли к ней она была пьяная в стельку к ней какой то пацан приставал ну и Клаус дал ему по челюсти то пацан сразу же упал он взял свою сестру и вышел из клуба я посмотрела на время было Пол 3-го ночи вставать через 3 часа я подошла к бару и заказала кока-колу и ждала Клауса и тут мне приходит смс
Смс:К:Ребека извини мы взяли такси и поехали домой то Эде что товообще плохо Я:Та не извиняйся все нормально
Вот Клаус
Вот его сестра Эда
Я выпила колу и пошла к своей малышке но что то она не заводилась и тут я услышала его голос
Д:Всё нормально? Я:Та вот не заводится ты что пьяный? Д:Я не-е-ет ты что Я: Ты на ногах еле стоишь давай я такси вызову Д:Я сам себе вызову
Он взял телефон и уронил его он хотел поднять но сам тоже упал мне охранник помог его поднять и я вызвала такси мы сели в такси
Я:Какой адрес твоего дома? Д:ахх ты такая красиваяЯ:Я говорю адрес какой?
Он закрыл глаза и уснул я вызвала эвакуатор и мою малышку забрали
Таксист: И куда едем?Я:Проспект Авеню дом 11
Мы приехали в мой дом я уложила его в гостиной на 1 этаже а сама пошла спать в свою спальню. Я проснулась от какого то шума и быстро спустилась включила свет и вижу это тело
Д:Эмм где это я? Я:У меня в доме что ты шумишь я вообще то сплю Д: У тебя? А что случилось? Я: Я встретила тебя в клубе пьяного хотела помочь вызвать такси ты сказал "Я сам себе вызову" И уронил телефон хотел его поднять сам упал мне помогли тебя поднять я вызвала такси спросила какой адрес ты не чего не сказал и уснул и я привезла тебя к себеД:Ой как голова болит у тебя нет таблетки Я:Сейчас принесу
Я пошла на кухню принесла воды и таблетки Не хочу что бы он знал что говорил что я красивая
Д:Спасибо Я:Ого Д:Что? Я:От вас услышать спасибо очень редко Д: Ну на вид я такой строгий а так милашкаЯ: Ага так и поверила Д:Сколько время? Я: 5 часов утра мда я поспалаД:Сколько ты спала? Я:2 часа за сутки Д:Ты сегодня не пойдёшь на работу тебе надо отдыхатьЯ:Всм мне надо работать Д: Я сказал тебе что бы не выходила для тебя выходной Я:Ладно хорошоД:Я пошёл тогда к себе домой Я:Ладно я пойду спать тогда Он ушёл и я легла спать
Вот так моя кухня выглядит
Проснулась от того что мне позвонила мама
М:Дорогая привет чего не пишешь не звонишь? Я:Ммм мам я только глаза открыла М:А ты чего не на работе ты что проспала Я:Нет мне дали выходной М: За какие такие заслуги? Я: Спасла жизнь начальникаМ: Что то случилось с ним? Я: Нет мам всё хорошо просто он был пьяный и набрал меня и попросил его отвести домой и сказал что у меня выходнойМ:А ну тогда ладноЯ: Мам как у вас дела вы уже на даче? М: Да дочь вот папа копает огород а я собираю урожай злой как собака на меня Я:Мам ну он хотел отдохнуть а не работать на даче М:Ты что на его сторону встаёшь? Я:Я не на какую сторону не встаю просто говорю что вам надо отдохнуть. Кстати а как твоя работа в Арт Лайф? М: Не чего взяла выходные на неделю Я: Я поняла ну ладно мам передавай папе привет и скажи что я его люблю всё покаМ: Мы тебя тоже любим пока
Я встала и пошла в душ сделала всё водные процедуры и пошла на кухню приготовила как всегда овсянка с бананом и как же без кофе
Я хотела уже собираться в бассейн как мне позвонили в дверь я открыла и увидела...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!