😈4😈

14 января 2023, 20:24

Я открыла дверь и увидела курьера который держит букет цветов

Курьер:Вы Ребека Гилберт? Я:ДаКурьер:Это вам распишитесьЯ:От кого? Курьер: Здесь не написано наверное от таинственного поклонника Я:Спасибо

Я взяла букет и поставила в вазу на кухню

Мне стало интересно от кого это я посмотрела букет и нашла в нём записку "Когда я тебя увидел то я понял что я влюбился с первого взгляда ты мой лучик света в этом темном мире"

Я:Блин и от кого это аж интересно

Я собралась и пошла в бассейн так как мою малышку не починили это моё хобби когда есть свободное время то я всегда иду в бассейн

Я сфоткалась и выставила фото в инстаграм Когда я закончила то вышла на улицу и зажгла сигарету свежий воздух смешался с дымом. Ох как давно не курила и я пошла домой с мыслью кто же этот таинственный поклонник Тут мне приходит Смс от Клауса

СмсК:Привет Ребека хотели сегодня с сестрой прийти к тебе если можноЯ:Да конечно приходите

Пока я шла домой то увидела приют и зашла в него и тут я увидела их тех самых я в них влюбилась с первого взгляда  эта 2 мальчика

И ещё его

Я их взяла и пошла домой и думала как их назвать Кота назову Кузя а Собак  Зевс и Тайсон  я купила всё необходимое для них. Пришла домой и начала готовить для своих гостей. Приготовила пиццу, спагетти и попкорн я написала Клаусу

Я:Во сколько вы будете? К:Через минут 30Я:Хорошо

У меня было время переодеться и пойти в душ сделала все водные процедуры и как раз они пришли. Я открыла дверь.

К:ПриветЭ:Привет рада была познакомиться хотя я этого не помнюЯ:Привет ребят проходите К:Классный домикЯ:Да мне его родители подарили Э:А они кем работают? Я:Мама работает Мы прошли в кинотеатр и начали смотреть " 7 Психопатов ". Да у меня есть в доме кинотеатр

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!