😈4😈
14 января 2023, 20:24Я открыла дверь и увидела курьера который держит букет цветов
Курьер:Вы Ребека Гилберт? Я:ДаКурьер:Это вам распишитесьЯ:От кого? Курьер: Здесь не написано наверное от таинственного поклонника Я:Спасибо
Я взяла букет и поставила в вазу на кухню
Мне стало интересно от кого это я посмотрела букет и нашла в нём записку "Когда я тебя увидел то я понял что я влюбился с первого взгляда ты мой лучик света в этом темном мире"
Я:Блин и от кого это аж интересно
Я собралась и пошла в бассейн так как мою малышку не починили это моё хобби когда есть свободное время то я всегда иду в бассейн
Я сфоткалась и выставила фото в инстаграм Когда я закончила то вышла на улицу и зажгла сигарету свежий воздух смешался с дымом. Ох как давно не курила и я пошла домой с мыслью кто же этот таинственный поклонник Тут мне приходит Смс от Клауса
СмсК:Привет Ребека хотели сегодня с сестрой прийти к тебе если можноЯ:Да конечно приходите
Пока я шла домой то увидела приют и зашла в него и тут я увидела их тех самых я в них влюбилась с первого взгляда эта 2 мальчика
И ещё его
Я их взяла и пошла домой и думала как их назвать Кота назову Кузя а Собак Зевс и Тайсон я купила всё необходимое для них. Пришла домой и начала готовить для своих гостей. Приготовила пиццу, спагетти и попкорн я написала Клаусу
Я:Во сколько вы будете? К:Через минут 30Я:Хорошо
У меня было время переодеться и пойти в душ сделала все водные процедуры и как раз они пришли. Я открыла дверь.
К:ПриветЭ:Привет рада была познакомиться хотя я этого не помнюЯ:Привет ребят проходите К:Классный домикЯ:Да мне его родители подарили Э:А они кем работают? Я:Мама работает Мы прошли в кинотеатр и начали смотреть " 7 Психопатов ". Да у меня есть в доме кинотеатр
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!