😈2😈
14 января 2023, 20:25И вот я стаю опять перед его дверью и не могу постучать мое сердце быстро бьётся я что влюбилась в этого наглого начальника нет не может быть Нет сердце не из за этого бьётся а из за того что я волнуюсь и это мой первый день И вот только я хотела постучать в дверь как она открылась я смотрю в его глаза и не могу не чего сказать ноги подкашиваются что со мной?
Д:Вы что то хотели? Я:.... Д: С вами всё хорошо? Я:А да я просто хотела спросить что мне делать кабинет нашла а задание вы не дали Д:Хмм ладно пойдём за мной
Я пошла за ним мы вышли на улицу
Я: И какое здесь задание? Д:Просто постойте со мной пока я покурю Я: М.. Ладно Я достала сигарету и начала курить
Д:Вы тоже курите Я: Да а это странно? Д: Нет просто не люблю когда такие девушки как вы курятЯ: Такие как я? Д:ДаЯ: И какая же я? Д: .... Я: Вы ответите мне на вопрос?
Он молча кинул сигарету и ушёл я так же поступила
Д:Идите домой ваш рабочий день закончилсяЯ: Всм но я только пришла Д:Дайте свой номер телефонаЯ: Хорошо
Я продиктовала свой номер и пошла на парковку села на малышку и поехала домой
Как я только зашла домой мне позвонил какой то не знакомый номер и я сразу же поняла кто это
Я:АллоД:Здравствуйте Ребека это Деймон Сальваторе Я: Да вы что то хотели Д: Да приезжайте в отделение срочно Я: Но вы же сказали что могу быть свободнаД:Мм.. Да? Не помню такого я сказал живо на работу
Я отключилась и собралась опять ехать на работу Что у него в голове то едите домой до приехать опять на работу ааа... Бесит Я приехала на работу и постучала в двери
Д:Зайдите Я:Что то срочное Д: ДаЯ:.... Д: Купите мне кофе Я: Чтоо? И я ради этого ехала обратно сюда что бы вам принести кофе я вам что слуга ?? Д:Я капитан отделение и вы должны выполнять всё мои приказы Я:Да капитан какой вам кофе? Д:Хмм дай подумать чёрный с молоком Я: Давайте деньгиД: За свои покупайЯ: Что я ещё и за свои день должна вам кофе покупать?? Д: Я всё вам сказал жду кофе через 10 минут на столе и заметь у нас в отделении нет кофейного аппарата тебе надо будет идти через 3 квартала Я: Что за 10 минут через 3 квартала? Д:Да
Я вышла из кабинета и пошла на парковку как хорошо что у меня есть моя малышка Я привезла ему кофе зашла без стука и поставила на стол ему его кофе
Д:Спасибо он что без сахара Я:Да я же не знала пьёте вы с сахаром или безД: Переделывать Я:Что опять идти? Д:Да
Я вышла из его кабинета поехала купила ему кофе что бы он уже не придирался Ааа как я его не навижу хочу ему пулю в лоб выпустить как только я зашла в здание увидела КлаусаЯ:Клаус ей я тутОн повернулся и увидел у меня кофе в рукеК:Что посылает делать кофеЯ: Да, так ещё за свои деньги К: Привыкай он тебя так проверяет Я: Всм? Это из за того что я новенькая? К:Да но тебе он дал задание лёгкое Я: А ты что делал? К: Искал зелёный сливыЯ:Тю та че их искать пошёл на базар и купилК:Эта была зима и он сказал 2 ящика через час Я:Ого он жестокий аж бесит К:Ладно иди а то он будет злой как собака если кофе не получит Я:Хорошо держи мой номер если что пиши а то я недавно переехала и не кого не знаю К:Ого хорошо
Я побежала к нему в кабинет и принесла кофе
Д: Вот уже лучше видишь стопку с папками Я:Да Только не говорите что я должна это всё рассмотреть Д:Там документы и их надо разложить по порядку Я:По буквам? Д: Нет это было бы слишком легко там по годам с 2007 года по сегодняшний годЯ:Что вы хотите что бы я всю ночь сидела и делала? Д: Да
Я взяла документы пошла в свой кабинет и села делать я не знаю сколько прошло времени но я дико захотела кушать и как раз ко мне зашёл Клаус
К:Я тут подумал что ты проголодалась и принёс кофе и пончикиЯ:Спасибо большоеК: Тебе помочь? Я: Да а то я тут буду сидеть тут до ночи К: Что делать? Я:По годам надо разложить с 2007годаК:Ого ну и задание
Клаусу позвонила его сестра и он ушёл домой я почти закончила было время 22-12 и ко мне пришёл это демон
Вот он выглядит
Д:Я принёс кофеЯ:Мм.. Спасибо но я не просила Д:Ты всё сделала? Я:Я только на 2021 ещё 1год остался Д:Завтра сделаешь иди домой уже поздноЯ:Нет я останусь и доделаю Д:Ладно тогда я тебе помогуЯ:Не нужна мне ваша помощь вы дали мне это задание я должна сама справитьсяД:Да? Тогда почему Клаус тебе помогал? Я:Он предложил помощь и я согласилась Д:Так я тоже предлагаю Я:От вас я помощь не возьму Д:Почему? Я:Потому что вы.... Д:И кто же я? Я:Мой Начальник Д:Ммм ТВОЙ Я: Ладно я домой Д:Ты всё сделала? Я:Да
Я вышла и пошла на парковку
Д:Тебя провести? Я: Нет у меня есть моя малышка я поеду на ней и мне тут не далекоД:Тогда до завтра Я: До свидания
Я приехала домой зашла на кухню и приготовила себе омлет сходила в душ переоделась и легла на кровать как тут мне пришло смс от Деймона?
Смс:Жду тебя сейчас возле отделения у тебя есть 20 минут
Он что издевается надо мной я сделала что то не то и он злой на меня или я посмотрела на него не так не чего не понимаю
Я собралась и поехала к отделению и увидела этого наглого, злого лицемерного начальника как же он меня бесит
Д:Ого я думал что ты не приедешьЯ: Давно мы с вами на ты перешли Д: Я начальник и мне можноЯ: Только в рабочие времяД:Тогда давай перейдем на тыЯ:Ну уж нет спасибо так зачем вы меня звали? Д: Ну что-бы...
Тут актёры из сериала Дневники вампира и Постучись в Мою дверь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!