7 глава
18 марта 2018, 16:50Странно но Локи меня не трогал,а его лучник заботился как о ребёнкеЛоки- ты же знаешь о чём я думаюР- даЛоки- как ты думаешь он меня простит?Р- думую да!Тор и Старк добрые про других не знаю!- и так пошлиЛоки- точно!Я договорился о встрече с братом!Р- окей пошли!Старк уже давно ждал её,она приглянулась Джарвису как собеседник!и ему как хороший человекТор- а вот и ониР- здрасьте!Ф- ты....это.... нас извиниР- да ничего- нусь начнёмВ- (хм.....Локи действительно изменился)Руби тихо сидит на диване и болтает с Джарвисом,Фьюри что-то обсуждал с Наташей!Роджерс ругал Старка за недосып и зато что тот ничего не ест!Р- джар скажи сколько они были под контролем?Джарвис- 3 дня мем!Р- давай по имени мы же друзья!Старк наблюдал за ней уже 10 мин и не мог понять как они так с ней обошлись! Джарвис привык к ней и уже Старк, Рубилакс и Джарвис что-то очень весело обсуждали как семья!
Сори что глава такая маленькая, у мамы ДР. Прода выйдет 20 Марта
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!