6 глава "Прошлое Руби"
18 марта 2018, 16:48С самого детства я была сильней и умней многих в нашем штате Флорида.Меня дразнили уродом, монстром. Родители называли меня доходом и золотой жилой!Но после того как я отказалась работать меня хотели убить, бросить,задушить даже продать!Но я крепкий орешик!Всю жизнь я восхищалась Щитом,Мстителями И компанией Старка!- хей дочка живо иди готовь!!- да и бухло купи!Р- сейчас, что-то ещё?- и закусить!да побыстрей!Новые родители были куда хуже чем прошлые,но я держусь!Купив всё что надо я приготовила оливье, кучу мяса,пиво и закуски!Р- идите есть!- какая заботливая,а теперь вали!Они жрут как свиньи!Мне с этого противно!Но я молча терплю, скоро это закончится......Но такого конца я не ждала!на наш дом упал метеорит и его радиация убила их, я же просто потрогал камень,а после присвоила его себе и своей компанией!~ мисс вы уже не спите 2 дня,что же это за работа ?Р- сикрет!Я влезла в свой костюм и стала геройствовать.Я мечтала попасть к мстилям к Тони Старку и быстро подоводить Ника Фьюри.Как он летал,а его костюм,от одной мысли о том что я буду с ним в команде будоражила меня до пяток.~ мисс Сайрус я пошлаР- да конечно,пока!Одевшись в костюм я полетела в Орегон откуда был полон сигнал о помощи!Вижу оружие, компаний Старка и людей заложников.- ты ещё кто?!Р- я Рубиновая Коса и твоя смерть!Бой начался,но я не успела произошол громадный взрыв снесло всё.А люди погибли!По телику показывали по то что я преступник и про то что Мстители подтвердили это!Я в Бешенстве!Р- да как они посмели!(похоже карьера Рубилакс закончилась и теперь осталась рутинная работа!)Р- (я очень разочарована в вас!)~ мисс Сайрус Старк хочет договорится о продаже небольшой часть мембраниума!Р- хорошо,скажи ему что завтра приеду.
Я Руби Сайрус,и я Рубиновая Коса, мне 18 лет!Р- (надеюсь будет весело!)
Прода скоро будет______★__________★__________★______Совсем плохо,да?7 глава будет на следующий день
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!