ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ
30 мая 2018, 01:29И так начнем с того, что фильм вышел и я очень этому рада. Хотя сердце разорвалось на кусочки, радует то что Тони жив. Это означает, что он и оставшиеся спасут мир, вселенную и друзей._ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Народ я знаю, что я безграмотный уродец мира всего, объяснятся я не буду так как вижу вам она не очень-точно и нравится. Ни звёздочек, ни |добрых|коментов, ничего. Так дело не пойдёт, сделайте мне радость, поставьте звездульку и |Добрый| коментик> я буду очень рада.************************************
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!