6 день в шахте
3 июля 2020, 15:16Там был пир :>Карл:ОМАЙГАД 0-0Джеки:даширачный пир >:>( всо это сделала Джеки чанга :^ магияяя :> )*Карл сразу налетел на эти дашираги всо жляль :],Оставил только один,а было их там 10,0^0*Карл:нууууу я прощаю тебе ;)Джеки: :>Карл:только боле так не делай ;^Джеки:это не мне говори,а моей злой старане :》*Джеки еле датощила его да шахты,чтоб улажить его спать...А там стоял Дино и когда они подошли то Дино сказал...Дино:Ну всо Джеки теперь таоя комната свободна :>*на лице Джеки было грусное лицо//(А на Карленом лице была только радость :>>>>Дино:Джеки всё в парядке?Карл:да всё у неё в парядке >:^*Джеки посмотрела на Карла со злостью и взяла его заруку и повело в его комнату)
На этом пока всо(Зная очень мало но у меня фантазия отклонилась от меня :[продо следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!