5 день в шахте

1 июля 2020, 11:07

Jacky не сразу начала работать, она пошла просить прощения, у Карл за ту ночь...Jacky:Карл~*завёт*Carl:чё те надо...:/Карл сидел в углуJacky:С*КА ты меня напугал...Carl:без удевлений...Jacky:ладно Карл просто прости меня за ту ночь...Прото в ту ночь это была не я Carl:в психическом смысле :/Jacky:да нет!это моя слая сторона.Carl:хе удевительно что у тебя есть злая сторона :^Jacky:ладно пошли!Carl:КУДЫ???!Jacky:куды,куды на кудыкину гору! Домой!Carl:ЧТОО?? ОПЯТЬ НАСИЛИЕ НАДО МНОЙ??!!!Jacky:now!Carl: .___.Когда они пришли домой то там было великолепие...☆-☆Carl:нихерасе от куда это всо??Jacky: UwUПродо следует*у автора руки болят Т^Т

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!