7 день в шахте

6 июля 2020, 20:59

ПРООООДА ЕСТЬ!!!!;]   

      Джеки:взяла Карла заруку и повела его в егоже комнату, она прижала его к стене и сказала...Джеки:не нарывайся мне!Карл:что я токого сделал?!Джеки:ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!     ДА ТЫ ВСЁ СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ ТЫ ТОЛЬКО ЗАСТАВЛЯЕШЬ МЕНЯ КРАСНЕТЬ ПРИ КАЖДОЙ ВСТРЕЧИ СТОБОЙ!Я НЕ ХОЧУ СЪЖАТЬ С ТВОЕЙ КОМНАТЫ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ...Карл:*шок* п-по кок-кой?Джеки:п-потому я-я тебя люблю и я не х-хочу с тобой раставаться...Джеки:но ты не когда не сможешь меня полюбить по~*не успела только сказать Джек как сразу...Карл:*впился в губы*Джеки:*шок**у них не хватила дыхания,для того чтоб продолжить...( я стыбзила у кое кого эту идею с поцелуим ¤_¤  не бейте )*Когда  они осторовились,Карл признался ей в любвь тоже...       

           и... короч у них потом было в кровати удовольствие     Джек забеременила от него   Карл сделал придложение ей     Поженились,Джек родила ребёнка и они жили долго и счастливо.            

                      КОНЕЦ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!