51 часть

3 июля 2024, 21:19

Хот Рот, Дрифт, Кроффейз и Лилия пошли в темницу, шли они в полнейшей тишине было даже как то страшно в такой обстановке, кобут-то идут не девочек спасать а убивать Мегатрона с Квинтессой

Кроффейз: Долго нам ещё? Лилия: Нет, потерпи немного Кроффейз: А если я не...

Лилия закрыла рот Кроффейзу своим манипулятором

Лилия: Тихо... Там кто-то идёт...

И Лилия была права кто то шел, в из сторону и это очень сильно напригало Лилию, не то что она боялась за мехов, она боялась что ее возьмут в плен и потящат в комнату где стерают память

Мегатрон: Да... Надо найти ещё 3 и все сделано

Это был Мегатрон, Лилия Тихо выдохнула, и убрала манипулятор со рта Кроффейза и начала слушать их разговор

Старсарим: Но где мы их найдем?Мегатрон: Они сами к нам прийдутСтарсарим: Но как? Мегатрон: У Квинтессы есть план

Мегатрон и Старскрим ушли в какую-то из дальних комнат, а Лилия стояла в ступоре не понимая что придумала Квинтесса возможно Т/и поняла примерно что она задумала, но из ступора ее вывел Кроффейз

Кроффейз: Лиль ты с нами? Лилия: Да просто задумалась...Дрифт: Ты знаешь что Квинтесса придумала за план? Лилия: Нет...  Кроффейз: Не че малая разберемся

Кроффейз слегка приобнял Лилию, пока та смотрела в пол, пока Кроффейз стоял ее и обнимал он все время смотрел на Хот Рота, тот стоял и смотрел в глаза Кроффейзу прожигая ему чуть ли не до самой платы, постояв несколько минут Кроффейз отпустил Лилию

Кроффейз: Пошлите, а то мы ещё не успеем Лилия: Да ты прав

Лилия пошла вперёд а Кроффейзч Хот Рот и Дрифт шли зади

Хот Рот: Ты чё делаешь?!

Говорил Хот Рот чуть ли не прибивая Кроффейза на месте

Кроффейз: А что свою подругу успокоить нельзя?)

Говорил Кроффейз с ухмылкой, и одновременно хихикая

Хот Рот: Очень смешно! Кроффейз: Очень) Дрифт: Так давайте вы свои любовные страсти оставите на потом? Кроффейз: Полностью солидарен с Дрифтом Хот Рот: Мы ещё поговорим на эту темуКроффейз: Ага если мы все не помрем Дрифт: Позитивные мысли у тебя

Сказал Дрифт, а Кроффейз только посмеялся

Лилия: Ребят побыстрее мы уже через несколько минут будем на месте Кроффейз: О кайф

Дальше они шли в полной тишине и вот Лилия толкает тяжёлую дверь

Кроффейз: Так в хоррор фильмах у людишек начинается Лилия: Считай что мы туда попалиДрифт: Надеюсь что Кроффейз не будет орать как угорелый Кроффейз: Не правда! Кливета! Лилия: Хехехе

Лилия только посмеялась а Хот Рот только покояал головой

Лилия: Пошлите, дети малые Кроффейз: Кто тут дети малые? Лилия: Вы в двоем) Кроффейз: Не понял Дрифт: Хорошо что не я Лилия: Ты с Кроффейзом Дрифт: Не понялЛилия: Хех мы пришли теперь мы не смеемся и не шутим и тут надо быть серьезными а то нас прихлопнут как мух Дрифт: Почему как мух? Лилия: Потому что их легко убить Кроффейз: Но му не такие Лилия: Пошлите

Продолжение следует...

___________________________________________Здравствуйте дорогие читатели, извините за долгое отсутствие были некоторые проблемы в моей жизни в течение недели я буду выкладывать по 3-4 главы Надеюсь что скоро я допишу  эту книгу и не буду мучить ни вас ни себя) Приятного вам вечера! Спасибо что читаете меня:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!