52 часть

11 июля 2024, 09:26

Оптимус, Хаунд и Бамблби с Чарли идут в комнату где стерают память Чарли не была такой общительной как Лилия, когда она изменилась она стала любить тишину и покой хотя раньше она не любила молчать

Чарли: Мы подходим, посторайтесь не издавать ни звукаХаунд: Постораюсь но не обещаю

Чарли и Бамблби подошли к двери которая закрывает комнату для стерания памяти

Чарли: Я первая зайду туда

Оптимус кивнул на слова Чарли, а та открыла дверь, а Оптимус и Хаунд встали около двери

Квинтесса: Дочь моя...Чарли: Я тебе не дочь Квинтесса: Дочь, я тебя сделала такой и вырастила тебяЧарли: Ты мне не кто Квинтесса: Ты глубоко ошибаешься... Чарли: Не думаю

Чарли направила оружие в спину Квинтессы

Квинтесса: Дочь, что ты мне оружие в спину встовляешь?

Чарли на это не чего не ответила, а стояла в одной и той же позе и смотрела на Квинтессу ледяными глазами

Квинтесса: Давай поговорим, спокойной без спора Чарли:.... Квинтесса: Ну дочь иди ко мне Чарли: ДавайКвинтесса: Что?

После как Мико сказала Оптимус вышел из "прикрытия" и направел орудие на Квинтессу

Квинтесса: Вот так значит...Чарли: Вот так, ты начала эту войну

Квинтесса замолчала после последних слов Чарли, кобут-то она ее как то задела

Квинтесса: Прости...

Продолжение следует...

________________________________________________________

Простите что не выдержала раньше главы были некоторые проблемы с приложением

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!