52 часть
11 июля 2024, 09:26Оптимус, Хаунд и Бамблби с Чарли идут в комнату где стерают память Чарли не была такой общительной как Лилия, когда она изменилась она стала любить тишину и покой хотя раньше она не любила молчать
Чарли: Мы подходим, посторайтесь не издавать ни звукаХаунд: Постораюсь но не обещаю
Чарли и Бамблби подошли к двери которая закрывает комнату для стерания памяти
Чарли: Я первая зайду туда
Оптимус кивнул на слова Чарли, а та открыла дверь, а Оптимус и Хаунд встали около двери
Квинтесса: Дочь моя...Чарли: Я тебе не дочь Квинтесса: Дочь, я тебя сделала такой и вырастила тебяЧарли: Ты мне не кто Квинтесса: Ты глубоко ошибаешься... Чарли: Не думаю
Чарли направила оружие в спину Квинтессы
Квинтесса: Дочь, что ты мне оружие в спину встовляешь?
Чарли на это не чего не ответила, а стояла в одной и той же позе и смотрела на Квинтессу ледяными глазами
Квинтесса: Давай поговорим, спокойной без спора Чарли:.... Квинтесса: Ну дочь иди ко мне Чарли: ДавайКвинтесса: Что?
После как Мико сказала Оптимус вышел из "прикрытия" и направел орудие на Квинтессу
Квинтесса: Вот так значит...Чарли: Вот так, ты начала эту войну
Квинтесса замолчала после последних слов Чарли, кобут-то она ее как то задела
Квинтесса: Прости...
Продолжение следует...
________________________________________________________
Простите что не выдержала раньше главы были некоторые проблемы с приложением
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!