50 часть
9 июня 2024, 10:34У Автоботов
Они уже были на коробле и готовились к сожалению с Квинтессой
Кроффейз: О ПРАЙМУС
Кроффейз чуть ли не закричал, все редко направили пушки в сторону Кроффейза
Лилия: Воу воу тише! Кроффейз: Ты че так пугаешь?! Лилия: Я не хотелаОптимус: Лилия как ты от туда ушла? Лилия: Чарли была без сознания и Т/и сказала что бы я взяла ее и увела Чарли в безопасное место, а тут Кроффейз чуть не довел до инфаркта меня... Оптимус: Кто-то ещё жив? Лилия: Вот этого я не знаю... но мне кажется что их увидут либо на казнь или опять сотрут память либо в темницуХаунд: Ваау 3 варианта! Мы должны что ли гадать?Лилия: Нет, гадать тут не надо я знаю точно что она не казнит их... Дрифт: Осталось только 2 вариантаЛилия: Да и лучше разделиться Кроффейз: Чтобы нас по группам убили? Лилия: Да нет, вас же 6 верно? Оптимус: Да Лилия: Ну вот по 4 поделимся и все только надо перевести Чарли в созданиеКроффейз: А как мы узнаем где им стерают память и где у вас темница? Лилия: А на что мы здесь? Чарли тоже хорошо знает корабль мы вас доведём куда надо Оптимус: Хорошо тогда Хот Рот, Дрифт и Кроффейз идус с Лилией в темницу а я, Хаунд и Бамблби с Чарли идут в комнату где стерают память Чарли: Куда куда мы идём?Лилия: Доброе утро соняЧарли: И тебе не хворать, мы че делаем то? Лилия: Отведи Оптимуса, Хаунда и Бамблби в ту комнату Чарли: Окейс
Лилия помогла встать Чарли
Чарли: Вам экскурсию проводить не надо? Лилия: Чарли...Чарли: Ладно, пошлите
1 группа ушла, а 2 группа пошла в темницу...
Продолжение следует...______________________________________
Ребята привет простите пожалуйста что так редко выходят главы нету времени писать
С летом вас ребят
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!