49 часть

21 мая 2024, 15:05

У девушек:

У них была слишком сложная драка Квинтесса чуть ли не выбивала их процессоры на ружу, и вот все лежали без сил Мико была вообще в отключке

Квинтесса: Вы слишком слабый чтобы драться с такой как я...

Квинтесса взяла Т/и своей магией и поднялся к себе поближе

Квинтесса: Это был нож в спину Т/и...Т/и: Мы тебе его не кидали... это ты кинула нам в спину нож и не раз...Квинтесса: Это было для избежения такого конфликта как сейчас... Охрана! В темницу их! И ни кого туда не впускать! Прощай мое солнышко...Т/и: Я тебе не солнцеКвинтесса: А кто же?

Т/и ударила ей прям по целюсти а та только вскрикнула и отлетела в стену

Т/и: Твой ночной кошмар...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!