42 часть

13 марта 2024, 09:56

У Автоботов

Дрифт: Оптимус я засек сигнал ДесептиконаКроффейз: Это те которые заключили с нами мир? Оптимус: ВозможноХаунд: Все же они решили нам помочьОптимус: Дрифт, где они находятся? Дрифт: Там где мы в первый раз встретились Би: Лес? Дрифт: Да Хот Рот: Может это ловушка месье? Оптимус: Возможно, но нужно туда сходить Хаунд: Нам готовится к выезду? Оптимус: Да

Автоботы через несколько минут выехали из гаража и поехали к лесу где в первый раз они встретились

Т/и: Я думала вы не приедетеКроффейз: Очень глубоко ошибаешься в нас Лилия: У нас мало времени быстее Хаунд: Ого а вас 2 Лилия: Нас 5 вообще то Оптимус: И вы хотите помочь врагу? Т/и: Мы знаем все про Квинтессу Кроффейз: Нифига! Ну наконец-то вы узнали что эта Фем как ЮникронДрифт: Ее Фем страшно назвать Лилия: Идёмте

Автоботы пошли за Фемками  и вот они дошли до глубины леса

Т/и: Запрашиваю телепортЛилия: Вы тут постойте мы вас позовём Оптимус: Да хорошо

Прошло 2 минуты

Дрифт: Они нас не обманывают? Оптимус: Надеюсь что нет Арина: Обидно вообще то Хаунд: А ты чё здесь делаешь? Арина: Помогаю вам Кроффейз: Нафиг? Арина: Хочу отомстить ей Дрифт: Будьте аккуратнее на этот счёт Сари: Сами разберемся Арина: Заходите только будьте тихи а то нас всех повяжут Оптимус: Хорошо

Автоботы, Сари и Арина шали в портал и перед Автоботами была такая картина стоит Т/и и около нее лежан несколько десептиконов (Автоботы не знали о девочках что они фем)

Т/и: Пойдёмте

Т/и вела их к камере для заключённых которую зделала Квинтесса с Мегатроном

Дрифт: Куда мы идём? Т/и: В камеру для заключённыхКроффейз: Вы думайте что они там? Арина: Я схожу проверю Чарли: Скажите как из зовутОптимус: Их 6 они девочки Т/и, Сари, Арина, Мико, Чарли и Лилия

Т/и остановилась он неожиданности а Арина встала в ступор смотря на Прайма

Сари: Чаво?...Арина:...Оптимус: Что-то не так? Т/и: Их там нет Арина: Пойдемте за мной

Арина поменяла курс пути и пошла в другую сторону

Дрифт: Если я не ошибаюсь что в левой стороне камера заключённыхАрина: Мы точно знаем где они...Хаунд: Чувствую это засада*шепет Кроффейзу* Кроффейз: Согласен *шепет Хаунду*

Они шли ещё несколько минут, Хаунд и Кроффейз подозревали что это ловушка, и вот они зашли в комнату где сидели все те кого они знали

Хаунд: Ну и зачем мы тут? Арина: Меня зовут Арина! Т/и: Т/и Сари: СариЛилия: Лилия Сари: Я думаю что это не совпадениеОптимус: Что...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!