43 часть
14 марта 2024, 13:44Оптимус: Что...Т/и: А помните что Мико нам поговорилаЛилия: Ну помню, и что? Арина: Она говорила что мы были людьми, и то что мы ещё с Автоботами были Сари: Да да да ещё что ты любишь какого-то Дрифта Арина: Да я его даже не знаюКроффейз: ХАХАХАХХАХАХАЗА Т/и: Ты чего смеёшься?
Дрифт стал красным из за этой информации а Арина стояла в недоумении, а Кроффейз смеялся
Арина: Я не че не понимаюТ/и: Я тоже Чарли: Типо вы нам не враги? Оптимус: Да Сари: Воу круто, наверное...Арина: Мы ей доверяли! Т/и: Все спокойно! Кроффейз: А где Мико? Т/и: Оу Мико... Сари: Сейчас позову
Сари пошла за Мико Арина все равно не че не понимала а Би с Чарли начали уже полностью разговаривать без проблем как и Хот Рот с Лилией, Оптимус стоял около Т/и и расспрашивал что-то а Дрифт с Ариной стояли в стороне они даже не разговаривали
Арина: Эм... ну прости что говорила тебе тогда в лесу...Дрифт: Да не чегоСари: Я привела Мико! Мико: АВТОБОТЫ! Лилия: Тихо! Мико! Мико: Почему?! Т/и: Квинтесса нас обманывала Мико: Ха! Ещё чего! Буду я верить предателям! Сари: Хоть ты мне веришь? Мико: Теперь нет...Чарли: Что? Мико: Охрана!
Мехи вбежали в комнату и увидели Автоботов и начали стрелять в них...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!