41 часть

12 марта 2024, 12:52

На коробке Квинтессы

Квинтесса: Я очень рада что ты вернуласьМико: Я тоже рада что вы меня от туда вытащили моя госпожа

Пока Мико и Квинтесса разговаривали Сари и Чарли забежали в главный зал и радостно побежали с криками на Мико

Чарли: МИКО! Я РАДА ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!) Мико: Я тоже рада) Сари: Ну че пошли я тебе экскурсию проведу) Мико: Было бы круто! Госпожа я пойду? Квинтесса: Конечно, идитеМико: Благодарю

Мико, Сари и Чарли ушли а в главном зале остались только Квинтесса и Мегатрон

Квинтесса: Убей их когда они не будут нужны Мегатрон: Да моя госпожа...

Мегафон поклонился Квинтессе и ушел а Квинтесса осталась в главном зале

Квинтесса: Теперь меня не кто не остановит...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!