40 часть
11 марта 2024, 21:23Кроффейз: Мико?...
Мико стояла не подвижно спеной к Автоботам
Мико: Убить...Кроффейз: Мико, кого убить?Мико: Убить... Прайма...Дрифт: Чего?Мико: Убить Прайма...
Мико повернулась к ним лицом а Би увидел знакомый феолетовый блеск в глазах
Би: Она заражена... Хаунд: Чего? Би: Оптимус был тоже заражён КвинтессойОптимус: Она может напасть на нас... Отступаем! Мико: Вы не куда не уйдете!Кроффейз: Мико очнись! Мико: Квинтесса была прова! Вы твари ещё те! Вы убили наших родных! Дрифт: Мико Я понимаю что ты под ее влиянием! Но борись с ней! Мико: Бороться с ней? Нет! Я подчиняюсь ей! Оптимус: Отступаем!
Автоботы трансформировались и поехали домой а Мико зашла в портал, Автоботы приехали домой Кроффейз не понимал как Мико стала Трансформером ведь она человек
Оптимус: КроффейзКроффейз: Да Прайм Оптимус: Мы ее вернёмКроффейз: Да Оптимус: Главное что бы она была жива Кроффейз: Но ведь она нас убьет!Оптимус: Бамблби расколдовал меня, и ты ее раскалдуешь Кроффейз: Как? Мы еле еле знакомы Оптимус: Еле еле? А кто вечером целовал? Кроффейз: Чаво? Оптимус: О ты же не знаешь Мико каждый вечер целует тебя на ночь когда ты спишь Кроффейз: //////Оптимус: Ну что помидор, готовая вечером пойдем на корабль ДесептиконовКроффейз: А? Да хорошо...
Оптимус ушел оставив Кроффейза с его же мыслями, он краснел когда вспоминал что сказал Прайм ему было очень приятно, хоть он и не понимал что с его чувствами Кроффейз не когда не чувствовал такое на протяжении всей своей жизни, он понимал что влюбился в Мико но вот как? Она же дерзкая и грубая но Кроффейза она зацепила навсегда он сидел на улице так до вечера и размышлял и в некоторых моментах краснел
Дрифт: Кроффейз, нас Прайм собирает мы сейчас пойдем на корабльКроффейз: Да иду
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!