37 часть

11 января 2024, 10:44

Тем временем у девочек

Все были в офе а Т/и стояла за планшетом и искала информацию про Автоботов и о себе но резка а плечо Т/и упала рука это была Лилия

Лилия: Ты че не в офе?Т/и: Да чето не хочется Лилия: А завтра будешь сонной Т/и: Да, но мне надо найти кое что Лилия: Может я помогу?Т/и: Ты просто не поверишьЛилия: Почему? Т/и: Да... Я кое что узнала Лилия: Что? Т/и: Квинтесса пыталась убить землю...Лилия: Что?! Т/и: Да не ори ты!Лилия: Ой прости Т/и: Ты мне веришь? Лилия: Конечно, ты же мне как сестра Т/и: Хоть кто то мне верит Лилия: Ладно это правда, надо рассказать Девочкам Т/и: Они не проверят Лилия: У нас все документы на руках, так что поверят Т/и: Ну надо, но я боюсь что узнают что мы знаем о бэтом Лилия: Надо рассказать Девочкам утромТ/и : ХорошоЛилия: А сейчас офить Т/и: Да, да хорошо

Лилия и Т/и пошли офить

У Квинтессы:

Мегатрон: Моя госпожа, они знают Квинтесса: Кто именно? Мегатрон: Т/и и ЛилияКвинтесса: Уничтож их когда будет время...Мегатрон: Да моя госпожаКвинтесса: Я не хотела Т/и но ты самая себя затопила...

Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!