38 часть

31 января 2024, 10:39

У Автоботов

Дрифт: Оптимус Оптимус: ДаДрифт: Корабль Квинтессы начал лететь на север Оптимус: Они что-то задумали Хаунд: Ну не че не удивительно Оптимус: Дрифт скажи когда он остановится Дрифт: Хорошо Кейт: Привет Оптимус Оптимус: Здравствуй Кейт Кейт: Ну что завтра пойдете на корабль? Оптимус: Если он остановиться то да Кейт: Понял Дрифт: Как Мико? Кейт: Да вроде нормальноДрифт: Вроде? Кейт: Она закрытая личность, она просктически не кому не открываетсяДрифт: Она подросток это нормальноКроффейз: Как здоровье?Кейт: НормальноВивиан: У тебя все время нормальноКейт: Да тебе все во мне не нравиться?Вивиан: За помните если Кейт говорит все нормально здачит все кто-то умирает кто-то Дрифт: Черный юмор? Вивиан: О у нас стали разбираться в черном юморе Кейт: Зговорились? Вивиан: Возможно) Кейт: Возможно? Я чувствую так и есть Вивиан: ХахахахахаахКейт: Я вам одно скажу не женитесь и наче будете как я Вивиан: Да ты охерел?! Кейт: Пойду ка я пока сковородкой по лбу не прилетела Кроффейз: Беги брать Кейт: Бегу~Вивиан: Стоять!

Пока Кейт бегал от Вивиан а Автоботы наблюдали за этим

Дрифт: Семейная жизньКроффейз: Если у меня такая же будет то я не буду жениться Дрифт: Я записал твои слова Хаунд: Ага тот самый ты который женишься:)Кроффейз: НЕТ!!! Хот Рот: Хехе посмотрим месье Кроффейз: Когда он так смеется мне становится страшно Дрифт: Согласен Оптимус: Ладно, 5 дней осталось...Кроффейз: Мы справимся! Оптимус: Надеюсь...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!