36 часть
11 января 2024, 09:10Кейт, Вививан и Мико приехали домой и через несколько минут приехали Автоботы
Кейт: Ну что? Как новости Оптимус: Мы засекли сигнал коробля Квинтессы Кейт: Это очень хорошо Дрифт: Надо подготовиться к сражению Мико: Вы будите сами нападать? Оптимус: Да, другого выхода нетВивиан: Это же очень опасно!Кроффейз: Как бы мы знаем что это опасноХот Рот: Моя леди не бойтесь мы будем окуратныВивиан: Да, да вы всегда так говорите а потом приходите все сломанные до полу смертиХаунд: Это наш стильОптимус: Готовимся Автоботы мы пойдем на корабль ДесептиконовАвтоботы: Да!
Автоботы начали готовиться к наполнению на корабль
Прошло 3 дня
Мико ужасно спалось, она не кому не говорила потому что если она скажет Вивиан то она скажет Кейту а он скажет Бамблби а он скажет Дрифту и перенесется цепная реакция ей это не нужно тем более Мико не хочет тревожить Автоботов
Было 3:29
Мико резко проснулась, встав с кровати она пошла на кухню попить воды
Вивиан: Мико? Мико: Ой ЗдравствуйтеКейт: Привет, ты чё не спишь? Мико: Воды пришла попить
Вивиан взяла стакан и подошла к крану, налив воды она отдала стакан Мико
Вивиан: ДержиМико: Спасибо большеВивиан: Всегда пожалуйстаКейт: Ну че как спится? Мико: НормальноКейт: Точно? Мико: Да Вивиан: Я думаю что нет Мико: Да все хорошо, ладно я пошла дальше спать Кейт: Спокойной ночиМико: Спокойной
Мико поставив стакан ушла спать а Кейт и Вивиан остались на кухне разговаривать
Кейт: Мне кажется она врёт Вивиан: Тебе не кажется Кейт: Почему она нам не говорит? Вивиан: Ее можно понять, она боится потревожить АвтоботовКейт: Ну пусть она нам расскажетВивиан: Да ты такой болтун так что наш разговор не продержится ни дняКейт: Не правда Вивиан: Да, да да. Пойдем спать Кейт: Я все равно умею хванить секретыВивиан: Верю верю
Кейт и Вивиан прошли в спальню а Мико не могла заснуть из за того что она не хотела верить в этот сно но он ей стал часто сниться...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!