30 часть

2 декабря 2023, 10:47

Сари: Убери оружиеКроффейз: Вы первыеТ/и: Пусть стреляетАрина: Вот и крыша поехала Хаунд: Какая крыша? Сари: Волшебная...___________________________

Хаунд: А бывает волшебная крыша?Сари: Он у вас шуто не понимает? Дрифт: Он понимает просто представляется непонимающим шуткам Сари: А понятно... Оптимус: Значит так давайте мы будем опускать оружие и вы тоже? Т/и: Хорошо

Девочки опустили и Автоботы тоже они начали потихоньку опускаться в низ чтобы положить оружие а Т/и и Оптимус стояли и смотрели на друг друга

Т/и: *Кобутто я его знаю но мне кобутто кто-то стёр память...* Оптимус: *Она мне напоминает Т/и...*

Арина: Т/и... Квинтесса она ищет нас...Т/и: А?... Квинтесса, да мы сейчас пойдем... я хотела бы заключить между нами перемириеОптимус: Я согласен с тобой Т/и: Вот и хорошо, до встречи Оптимус: До встречи

Девочки ушли к Квинтессе а Автоботы остались, Оптимус смотрел им в след и резко перед ним становиться Кроффейз

Кроффейз: Какое ещё перемирие?! Оптимус: Они помогут найти нам девочкек...Кроффейз: Как?! Оптимус: Мы войдём на корабль и они помогут нам найти их Кроффейз: Мы бы сами их нашли! Хаунд: Кроффейз там миллионы комнат, мы бы искали их точно Deca-циклКроффейз: Окей... а вдург они нас отдадут Квинтессе? Оптимус: Мы отобьемся...Хаунд: И убьем КвинтессуОптимус: Надеюсь...Бамблби: Как люди говорят не надо надеяться, нужно верить Оптимус: Да, ты прав, Автоботы едем домой!...

Продолжение следует...______________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!