29 часть
2 декабря 2023, 01:30___________________________Мико: Да Крос Кроффейз: МИКО! ТЫ ГДЕ?! Мико: Кроффейз ты чего успокойся! Что случилось?Кроффейз: ДА НЕ ЧЕГО! Я ПРОСНУЛСЯ ТЕБЯ НЕТ КЕЙТ БЕГАЕТ ПО ВСЕМУ ДОМУ И ОРЕТ, МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ А ПОТОМ ВИВИАН ГОВОРИТ ЧТО ТЫ ПРОПАЛА! ДО ТЕБЯ НЕ КТО НЕ МОЖЕТ ДОЗВОНИТЬСЯ! ТЫ СОВСЕМ!? Мико: Прости, я пошла к другу одному... Кроффейз: *Выдох* Почему меня не разбудила? Мико: Ты так спал...Кроффейз: В следующий раз разбуди хорошо?Мико: Да... АРИНА?! Кроффейз: Мико? Ты видишь Арину? Мико: ДА! ТАМ ЕЩЕ И САРИ, Т/И, ЧАРЛИ И ЛИЛИЯ! Кроффейз: Ты где? Мико: Они куда-то уходят! Кроффейз: Мико не ходи не куда! Мы сейчас приедем! Мико:... Кроффейз: МИКО! Мико:... Т-там... Квинтесса...Кроффейз: Мико! Беги!Мико:...Кроффейз: МИКО!
*Вызов завершён* ______________________________________
Кроффейз: Ребята! Мико нашла девочек! Хаунд: они же у Квинтессы Бамблби: Может забежали? Хот Рот: НадеюсьОптимус: Ну и где Мико? Кроффейз: Дрифт ты отследил Мико? Дрифт: Да я успел она находится в лесу Оптимус: Едем туда!
Автоботы не медлили и быстро поехали к Мике когда они побежали то увидели Мико а около нее стоит Квинтесса и что-то делает с ней а вокруг них стоят девочки которые они видели на прошлой битве
Кроффейз: Квинтесса! Оставь Мико в покое! Квинтесса: Вы как раз вовремя... Девочки убейте их! Девочки: Да! Хаунд: Эээ типо мы должны сражаться против баб? Дрифт: Ну вроде да Хот Рот: Ну это же не по мужски... Хаунд: Пофиг они начали первые! Кроффейз: Полностью солидарен с Хаундом! Хот Рот: Ну хорошо... Оптимус: Я не хочу с вами драться! Сари: О нет~ опять Т/и: А что ты хочешь?! Оптимус: Девочек забрать наших и все! Т/и: Напомните их имена Оптимус: Меня снова перебьют! Т/и: Пошли те тогда подальше...Арина: Ну класс а вдруг это ловушка? Т/и: Мы их убьемЛилия: Ха по фактамЧарли: Ой все пошлите, а то я есть хочу(... Арина: Ты всегда есть хочешьСари: Да, когда и где бы ты не былаЛилия: Всегда я есть хочуЧарли: Ой ну человек такой че сделаешь Арина, Сари: Перестать жрать! Чарли: Она так помрёт:( Лилия: Ладно хватит Т/и: Тихо! Все говори имена Оптимус: Арина, Сар... У я же говорил... Кроффейз: Ну все меня это достало
Кроффейз направил свои пушки на т/и девочки быстро схватили оружие а Арина мечи
Сари: Убери оружиеКроффейз: Вы первыеТ/и: Пусть стреляетАрина: Вот и крыша поехала Хаунд: Какая крыша? Сари: Волшебная...
Продолжение следует...___________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!