28 часть

30 ноября 2023, 11:42

Мико: Вот кому-то повезло...???: А тебе разве нет?Мико: Кейт это не смешно! ???: А кто сказал что я КейтМико: Кто ты?! ???: Вот прям сейчас рассказала Мико: Где ты?! ???: Не бойся я очень далеко от тебя Мико: И что тебе нужно от меня?! ???: Чтоб ты меня спаслаМико: Как?...___________________________

???: Как нибудьМико: Я скажу Автоботам???: Нет не надо! Мико: Почему? ???: Я им не доверяю Мико: Окей... ???: Ты за мной приедешь? Мико: Да конечно, только ты где????: Я на каньонеМико: Он не далеко... ???: Ты перейдешь? Мико : Я уже ответила на этот вопрос, жди я сейчас выхожу???: Хорошо...

Мико понимала что это возможно ловушка но она и отрицала что эта ловушка, вот через 10 минут она вышла из дома Автоботы ещё спали Кейт и Вивиан на кухне она тихо оделась и вышла

Мико: Надеюсь эта не ловушка???: Это не ловушкаМико: Хватит меня пугать! ???: Сори Мико: Скажи хоть как тебя зовут???: Ты узнаешь когда ты поможешь мне Мико: Я не люблю загадочных людей...???: Ну привыкайМико: Ага, хрен тебе я не буду не к кому привыкать! ???: Ладно, ладно! А как тебя зовут? Мико: Когда увидишь узнаешь) ???: Эээ не честно! Мико: Честно, честно

Мико и неизвестный человек болтали минут 20-30 и вот Мико дошла до каньона

Мико: Я пришла???: Видишь лес? Мико: Да, мне туда идти? ???: Да...Мико: Мне страшно...???: Не бойся...

*Звонок*

Мике кто-то позвонил она остановилась и вытащила телефон там написано было

Мико: "Кроффейз?"

___________________________Мико: Да Крос Кроффейз: МИКО! ТЫ ГДЕ?! Мико: Кроффейз ты чего успокойся! Что случилось?Кроффейз: ДА НЕ ЧЕГО! Я ПРОСНУЛСЯ ТЕБЯ НЕТ КЕЙТ БЕГАЕТ ПО ВСЕМУ ДОМУ И ОРЕТ, МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ А ПОТОМ ВИВИАН ГОВОРИТ ЧТО ТЫ ПРОПАЛА! ДО ТЕБЯ НЕ КТО НЕ МОЖЕТ ДОЗВОНИТЬСЯ! ТЫ СОВСЕМ!? Мико: Прости, я пошла к другу одному... Кроффейз: *Выдох* Почему меня не разбудила? Мико: Ты так спал...Кроффейз: В следующий раз разбуди хорошо?Мико: Да... АРИНА?! Кроффейз: Мико? Ты видишь Арину? Мико: ДА! ТАМ ЕЩЕ И САРИ, Т/И, ЧАРЛИ И ЛИЛИЯ! Кроффейз: Ты где? Мико: Они куда-то уходят! Кроффейз: Мико не ходи не куда! Мы сейчас приедем! Мико:... Кроффейз: МИКО! Мико:... Т-там... Квинтесса...Кроффейз: Мико! Беги!Мико:...Кроффейз: МИКО!

*Вызов завершён* ___________________________

Продолжение следует...___________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!