27 часть
30 ноября 2023, 10:33Автоботы ещё немного поболтали через 4 часа приехал Кейт, а потом ещё прошел 2 часа и они пошли спать...___________________________
Мико проснулась первая, выйдя из Кроффейза(Автоботы были в форме машин) и пошла на кухню было время 5:39 она зделала себе кофе и вышла на террасу, холодный ветерок подул ей в лицо она же села на кресло и смотрела как поднимается солнце
Кейт: Красиво
Мико подскочила от страха
Мико: Ты че пугаешь?!Кейт: Хахахахахаха не бей меня Мико: Вот щас и убью! Кейт: Только не подушкой!
Мико взяла вещь которая была мягкой эта была подушка она пошла к Кейту и начала бить его а он проводился на диван, поднял руки и сказал
Кейт: Я сдаюсь!Мико: Наконец то я услышала эти слова:) Кейт: А х ты паразитка! Мико: Да я такаяКейт: Я тебя сейчас! Мико: Не не не не я в домике!
Мико сидела в кресле скрестив руки Кейт смотрел на нее возмущённо
Кейт: Не понелМико: Че тебе опять не понятно? Кейт: Ты когда успела?! Мико: Хехе бот Кейт: Да тебе с Кроффейзом категорически нельзя дружить! Мико: Почему? Кейт: У тебя и так в жопе шило, а тут ты стала ещё шустрей! Мико: У МЕНЯ НЕТ В ЖОПЕ ШИЛА! Кейт: К сожелению есть;)Мико: Ну все тебе пиздецКейт: Ой
Кейт убежал домой Мико не стала догонять ей было лень матушка и она села назад в кресло она уже не боялась что к ней прийдёт Кейт потому что проснулась Вивиан они готовили завтрак вместе, это было очень мило
Мико: Вот кому-то повезло...???: А тебе разве нет?Мико: Кейт это не смешно! ???: А кто сказал что я КейтМико: Кто ты?! ???: Вот прям сейчас рассказала Мико: Где ты?! ???: Не бойся я очень далеко от тебя Мико: И что тебе нужно от меня?! ???: Чтоб ты меня спаслаМико: Как?...
Продолжение следует...___________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!