26 часть

30 ноября 2023, 09:03

Квинтесса: Здравствуй Оптимус Оптимус: Квинтесса! Где девочки?! Квинтесса: Ок они в безопасности, только вот боюсь вы их не узнаете Кроффейз: Ты дрянь поганая! Где они?! Квинтесса: Они в безопасности, не бойтесь вы их увидите когда прийдёт время Хаунд: Т ыих быстрее убьешь! Квинтесса: Ха! А это возможно, ладно я уже спешу к девочкам. И да кстати привет Мике!)Кроффейз: Только попробуй ее тронуть убью...Квинтесса: Да, да хорошо______________________________________

Квинтесса вернулась на корабль и пошла в главный зал где ждали ее Т/и, Арина, Сари, Лилия, Чарли, Мегатрон, Старскрим, Саундвейф

Квинтесса: Ну что дети мои, я по вам очень сильно скучала хоть мы с девочками уже виделись Мегатрон: Здравствуйте госпожаКвинтесса: Здравствуй Мегатрон, я очень не довольна, то что девочки ушли без какого сопровождения!Т/и: Госпожа, мы сами согласились пойди Квинтесса: Значит надо быть аккуратной Т/и: Хорошо, в следующий раз мы будем предельно осторожныКвинтесса: Надеюсь на это, вечером вы не идете на разведку Арина: Почему? Это все из за Прайма? Квинтесса: Нет, я просто боюсь за вас, Прайм вам что-то говорил? Сари: Да, он говорил что вы сюда привезли девочек и стал называть имена но не успел Квинтесса: В следующий раз просто убегайте, хорошо? Девочки: ДаКвинтесса: Вот и хорошо...

Продолжение следует...___________________________Доброе утро всем:) Как дела? Как настроение? Сижу на уроке, сори что маленькая часть Хорошего дня!:)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!