24 часть

21 мая 2024, 15:04

Квинтесса: Здравствуй Оптимус Оптимус: Квинтесса! Где девочки?! Квинтесса: Ок они в безопасности, только вот боюсь вы их не узнаете Кроффейз: Ты дрянь поганая! Где они?! Квинтесса: Они в безопасности, не бойтесь вы их увидите когда прийдёт время Хаунд: Т ыих быстрее убьешь! Квинтесса: Ха! А это возможно, ладно я уже спешу к девочкам. И да кстати привет Мике!)Кроффейз: Только попробуй ее тронуть убью...Квинтесса: Да, да хорошо...______________________________________

Квинтесса ушла в портал с командой Старскрима а Автоботы боялись за то что Квинтесса может убить девочек

Хаунд: Надо было ей сразу прописать кулоком в морду Оптимус: Хаунд! Кроффейз: Он пров Прайм Квинтесса может шантажировать нас, ну точнее вас Хот Рот: Меня одного вопрос мучает кто были эти фемки? Бамблби: Да кстати Оптимус: Это новые ее помощникиБамблби: Почему? Вдруг просто разведчики Оптимус: Они бы дрались с нами, а их Старскрим повел в портал, после них вышла Квинтесса значит они ей нужны Хаунд: Возьмём их в плен и допосим! Оптимус: Все хорошо кроме взятия в плен...Хаунд: Ладно просто допросим Оптимус: Вот и хорошо! А теперь поехали домой

Автоботы поехали домой, когда они приехали они увидели как Кейт уезжает на работу а Вивиан приехала потому что она работала искурсоводом в музее и ее отпустили пораньше,

Кроффейз: Мико! Привет! Мико: Привет Кроффейз! Все хорошо а у тебя? Кроффейз: То что мы новеньких фемок увиди больше принцепи нету Мико: Блин жалко что они десептиконы Хаунд: Да они наглые пипец так что не надо! Мико: А ты думаешь не наглый? Хаунд: Ну вот я должен быть единственным в команде наглым:) Мико: Хахахаха ты неизменился! Хаунд: А должен меняться? Мико: Нет конечно:)

Автоботы ещё немного поболтали через 4 часа приехал Кейт, а потом ещё прошел 2 часа и они пошли спать

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!