23 часть

21 мая 2024, 15:07

Старскрим ушел девочки пошли собираться, через 15 минут они уже вышли из портала и были на патруле Квинтесса была против того чтобы мы выходили на патруль вечером но девочки уговорили ее...______________________________________

Вот девочки стоят около партала ждут пока откроют потому что как всегда бывает у десептиконов у них всегда что нибудь сломается вот опять сломалось, им сказали что зделают через 20 минут а они ждут 40 минут по-любому и вот слава они починили портал, через 3 минуты они были на дороге в форме машин, они начали разговаривать о разных темах, минут 40-45 они потрулировали город и им стало скучно и девочки поехали к обрыву, потому что там было мало людей так там уже можно будет транслироваться и тебе не кто в тык не даст, девочки сидели отдыхали их не кто не дёргал как вдруг они поворачиваются и видят их

Арина: Автоботы?!...Оптимус: Здравствуйте, меня зовут Оптимус Прайм, скажите как вас зовут? Сари: Ваша смерть! Кроффейз: Ну класс! Мы к ним по хорошему а они к нам по плохому Т/и: Свяжитесь в Старскримом! Арина: Я свяжусь с ним Т/и: ХорошоХаунд: Че завите Мегатрона тоже Сари: Рот закрой!Хаунд: Можно я ее убью?Лилия: А можно я тебя убью?Хаунд: Ну давай, я не против, только вот я тебя быстрее Сари: Да, да, да Пиз#и большеХаунд: Хм да ты дерзкая девчонка, но у меня уже есть да и к тому же ты десептикон Сари: Лучше быть десептиконом чем быть убийцей как вы! Кроффейз: Да вы тоже не лучше! Лилия: У нас хоть есть сочувствие чем у вас! Арина: Мы так и будем тут болтать? Кроффейз: Да, кстати? А то я очень хочу набить кому-то морду Арина: Аяй, аяй, аяй плохо девочку бить, не по мужски как-то Оптимус: Мы не собирались с вами драться! Мы хотели только спросить! Т/и: Хорошо... что вы хотите спросить мы вас слушаем Оптимус: К вам должны были привезти людей это девушки 17-19 лет вы из видели? Т/и: Назовите имена Оптимус: Их звали Арина, Са...

Оптимус не успел договорить как тут в него прилетает ракета от Старскрима, Кроффейз начал стрелять в ответ и так началась битва

Старкрим: Девочки! Уходите! Т/и: Нет мы останемся! Старскрим: Нет! Меня Квинтесса на детали разберёт и продаст людям! Так что нет! Т/и: Хорошо, хорошо! Мы поняли! Девочки уходим!

Девочки побежали к открытому порталу они зашли в него а на входе стоит Квинтесса

Квинтесса: Девочки! Милые мои, как вы? Т/и: Все хорошо, госпожаКвинтесса: Хорошо, сейчас идите в комнату и не выходите, когда я вернусь я вам позову нам нужно срочно поговорить. Хорошо? Девочки: Да, госпожаКвинтесса: Это хорошо, все идите

Девочки ушли а Квинтесса пошла повидаться со своими "друзьями"

Квинтесса: Здравствуй Оптимус Оптимус: Квинтесса! Где девочки?! Квинтесса: Ок они в безопасности, только вот боюсь вы их не узнаете Кроффейз: Ты дрянь поганая! Где они?! Квинтесса: Они в безопасности, не бойтесь вы их увидите когда прийдёт время Хаунд: Т ыих быстрее убьешь! Квинтесса: Ха! А это возможно, ладно я уже спешу к девочкам. И да кстати привет Мике!)Кроффейз: Только попробуй ее тронуть убью...Квинтесса: Да, да хорошо

Продолжение следует...______________________________________Всем здравствуйте! Ка дела? Как настроение? Сори что не было так долго глав была занята:) Хорошего вам наступающего дня!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!