22 часть
21 мая 2024, 15:01Тем временем у Автоботов:
Кроффейз и Мико приехали с 4 часовой прогулки их встречал Оптимус
Оптимус: Где вы были? Кроффейз: Я был на патруле а Мико составила мне компаниюОптимус: Мико? Она в больнице ведь Мико: Привет Оптимус! Оптимус: Мико, привет как ты? Мико: Все хорошо, только плечо болит с утра Кроффейз: Я извинилсяМико: Да я помнюОптимус: Я очень рад что с тобой все хорошо, а Кроффейз я прошу в следующий раз предупреждай о том что ты едешь в патрульКроффейз: Все спали Оптимус: Мог бы сказать Кейту Кроффейз: Его небылоОптимус: Значит мог бы разбудить меня Кроффейз: Хорошо в следующий раз будет так как ты скажешьОптимус: Я очень буду благодарен за твое действие
Пока Кроффейз и Оптимус говорили Мико быстро смылась в другую часть гаража
Дрифт: Мико! Привет, как ты? Мико: Приветик, Дрифт, все путем а ты как? Дрифт: Не оченьМико: Почему? Дрифт: За Арину волнуюсь, главное чтобы с ней Квинтесса не чего не зделала Мико: Арина сильная, она Квинтессе наваляет Дрифт: Да ты права Мико: Привет Хаунд, Бамблби, Хот Рот! Хаунд: О мелкая) Привет, все норм? Мико: Да все нормально, а вы как? Бамблби: Так себе Мико: Поняла Вивиан: Мико! Иди есть! Мико: Как она узнала что я здесь?) Хот Рот: Миледи видит за километр кто едетМико: Хах, да как я могла забыть) Вивиан: МИКО! ЕСТЬ ИДИ СТО РАЗ ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ!Мико: Иду я! Иду! Дрифт: Приятного аппетитаМико: Спасибки)
Мико ушла есть а Хаунд, Дрифт, Хот Рот и Бамблби занялись своими делами но через некоторое время к ним пришли Кроффейз и Оптимус
Кроффейз: Вы не видели Мико? Дрифт: Ее позвала Вивиан есть Кроффейз: А я думал опять сбежалаХаунд: Как она может сбежать она тихая и добрая девочка Кроффейз: Ха! Не смеши меняБамблби: А она злая? Кроффейз: Нет, она упрямая как коза так ещё и не послушная Дрифт: Короче вся в тебя Кроффейз: Разве? Хаунд: Да! Такой же упрямый как казел и не послушный Кроффейз: Я не козел!
Продолжение следует...___________________________Пока всем!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!