21 часть

21 мая 2024, 15:01

Девочкам открыли телепорт и они зашли в него...___________________________

Старскрим: Девочки вас ждёт в главном зале КвинтессаТ/и: Хорошо, спасибоСтарскрим: Ого Сари: Что ого? Старскрим: Десы, сказали спасибо!Арина: Мы НЕ десептиконыСтарскрим: А понятно...

Девочки пошли в главный зал к Квинтессе

Квинтесса: Здравствуйте, девочкиДевочки: Здравствуйте, госпожаКвинтесса: Я очень сильно надеюсь что вы Автоботов не видели? Т/и: Нет, госпожа Квинтесса: ХА теперь они точно поплатятся! Сари: За что поплатятся? Квинтесса: Они... Уничтожили КибертронАрина: Что?! Лилия: Кибертрон это ваша планета? Квинтесса: Да! Они и уничтожат ваш мир! Чарли: Я отрублю им голову! Если они что-то зделать с Землей!Квинтесса: Я рада что у вас такой подход! Вы завтра пойдете на разведку если хотитеТ/и: Мы пойдем, моя госпожаКвинтесса: Вот и хорошо... Можете идтиДевочки: До свидания, госпожа

Девочки ушли на тренировку

После тренировки:

Старскрим зашёл в зал

Старскрим: Девочки вы не против если вы место меня и моего отряда пойдете на патруль? Т/и: Я не против Сари: Я тоже Арина: Я только за Лилия: КонечноЧарли: Го Старскрим: Спасибо я в долгу у вас Арина: Да ладно не че не надо возвращать

Старскрим ушел девочки пошли собираться, через 15 минут они уже вышли из портала и были на патруле Квинтесса была против того чтобы мы выходили на патруль вечером но девочки уговорили ее

Продолжение следует...___________________________Всём здравствуйте! Как дела? Как жизнь? Я устала ща пойду спатьДоброго вечераИ спокойной ночи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!