21 часть
21 мая 2024, 15:01Девочкам открыли телепорт и они зашли в него...___________________________
Старскрим: Девочки вас ждёт в главном зале КвинтессаТ/и: Хорошо, спасибоСтарскрим: Ого Сари: Что ого? Старскрим: Десы, сказали спасибо!Арина: Мы НЕ десептиконыСтарскрим: А понятно...
Девочки пошли в главный зал к Квинтессе
Квинтесса: Здравствуйте, девочкиДевочки: Здравствуйте, госпожаКвинтесса: Я очень сильно надеюсь что вы Автоботов не видели? Т/и: Нет, госпожа Квинтесса: ХА теперь они точно поплатятся! Сари: За что поплатятся? Квинтесса: Они... Уничтожили КибертронАрина: Что?! Лилия: Кибертрон это ваша планета? Квинтесса: Да! Они и уничтожат ваш мир! Чарли: Я отрублю им голову! Если они что-то зделать с Землей!Квинтесса: Я рада что у вас такой подход! Вы завтра пойдете на разведку если хотитеТ/и: Мы пойдем, моя госпожаКвинтесса: Вот и хорошо... Можете идтиДевочки: До свидания, госпожа
Девочки ушли на тренировку
После тренировки:
Старскрим зашёл в зал
Старскрим: Девочки вы не против если вы место меня и моего отряда пойдете на патруль? Т/и: Я не против Сари: Я тоже Арина: Я только за Лилия: КонечноЧарли: Го Старскрим: Спасибо я в долгу у вас Арина: Да ладно не че не надо возвращать
Старскрим ушел девочки пошли собираться, через 15 минут они уже вышли из портала и были на патруле Квинтесса была против того чтобы мы выходили на патруль вечером но девочки уговорили ее
Продолжение следует...___________________________Всём здравствуйте! Как дела? Как жизнь? Я устала ща пойду спатьДоброго вечераИ спокойной ночи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!