20 часть
21 мая 2024, 15:00Вивиан и Кейт уехали а Мико пошла в гараж увидев что Автоботы спят она залезла на спящего Кроффейза легла на его грудь и заснула...___________________________
Pov: Кроффейз
Я начал выходить из оффлайна я почувствовал что-то на себе я не понимал что я открыл оптику и увидел Мико которая лежала и не двигалась
Кроффейз: Мико?*шепот* Мико: Кроффейз, Приветик*шепот* Кроффейз: Ты как? Все хорошо?*Шепот*Мико: Да только плечо болит не много*шепот* Кроффейз: Я так волновался... прости что не смог помочь...*шепот*Мико: Да не чего *шепот*
Автоботы все было в оффлайне Кроффейз и Мико не спали они поехали покататься по городу пока они разговаривали они перебрали все темы которые можно поговорить и переиграли во все игры которые знают.
Мико: КазахстанКроффейз: НовомосковскМико: ОПЯТЬ НА К?! Кроффейз: ХАХАХАХАМико: КазаньКроффейз: На н... Новосибирск Мико: ДА БЛЯ Кроффейз: ХАХАХХАХАМико: Все у меня мозг перегружать Кроффейз: Серьезно? Я только начал Мико: Что только начал? ГОВОРИТЬ КАЖДЫЙ ГОРОД НА К?! Кроффейз: ХХПАХ Я обожаю когда ты злишься) Мико: Ч-что?Кроффейз: Да, да, да я хочу что бы ты злилась Мико: АААААА ХВАТИТ! Кроффейз: Хехе нее я буду тебя в краску водить) Мико: НЕ НЕ НЕ ХВАТИТ! Кроффейз: Люблю тебя) Мико: АААААААААА ТЫ ШУТИШЬ??? Кроффейз: А ты как думаешь?) Мико: ВСЕ! ВСЕ! ХВАТИТ! Кроффейз: Мне кажется что не хватит) Мико: Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!Кроффейз: Оу как мило) Мико: ВСЕ ПОЕХАЛИ ДОМОЙ!
Мико вся красная сидела в салоне а Кроффейз шутил пока они ехали домой...
Продолжение следует...___________________________Всём привет! Надеюсь вам понравилась эта часть! Люблю вас!Курлык
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!