19 часть

21 мая 2024, 15:07

Тем временем у девочек:

Квинтесса зделала эскизы как будут выглядеть девочки в форме фемок

Т/и

Чарли

Арина

Сари

Лилия

*Т/и была более высокой фемкой чем остальные*Вот Квинтесса зделала девочек Автоботов и вот все они приходят в онлайн

Арина: Господи... что случилось? Квинтесса: Дорогие мои вы стали девептиконами Сари: ОгоАрина: Ура теперь я смогу бить Автоботам прям в лицо Т/и: Спасибо большое госпожа Квинтесса: Пожалуйста дорогаяЛилия: Можно нам сходить на разведку? Квинтесса: А вы умеете драться?Чарли: Да мы умеем только надо привыкнуть в этом теле сражатьсяАрина: Да а то мы провалился на первом заданииКвинтесса: Хорошо, идите тренируйтесь а потом на разведку Девочки: Спасибо, госпожа! Квинтесса: Идите Т/и: Хорошо, госпожа

Девочки ушли тренироваться а Квинтесса думала как зделать так чтобы Автоботы не напомнили Девочкам что они против нее. После тренировки девочки сообщили Квинтессе что они пошли на разведку, Мех открыл портал и девочки зашли в него.Девочки уже находятся в патруле 3 часа 39 минут

Сари: Это так круто! Арина: Полностью согласнаТ/и: Главное чтобы мы не встретили АвтоботовЛилия: Почему? Ты так не хочешь с ними встретиться? Т/и: Я распознаю их место положениеЧарли: Чтобы на нести удар? Т/и: Да но я...Арина: Ты не хочешь чтобы Квинтесса знала об этом? Т/и: Да...Лилия: И на че тебя могут выгнать Сари: Или казнить? Т/и: Да... Да вы меня наизусть знаете! Арина: Мы с тобой очень долгое время дружим:) Сари: Ага только не хватает Мико... Лилия: Я узнала от Квинтессы что она в заложниках у Автоботов как уже 2 года Чарли: Ужас! бедная Мико! Арина: Она не бедная она богатаяТ/и: Да, то что она богатая то да, но вот она не в лучшем положении уже как 2 года Лилия: Мы тебе поможем найти Автоботов! Арина: И вытащим Мико! Сари: И убьем! Чарли: Автоботов! Т/и: ХХАХАХАХХА Прям команда! Арина: Мы такие Т/и: Ладно пошлите на базу Чарли: Да а то у меня ноги отвалятся Лилия: Я практически руки не чувствую Т/и: Хахахах я представляю эту картину Чарли лежит без ног а Лилия бегает около нее и говорит "Чарли вставай, вставай!" И бьет ее руками об телоСари: И Арина со своим головокружением влетит в гору Т/и: ХАХПХАХАХАХВХА

Сари: Сари базе запрашиваю телепорт

Девочкам открыли телепорт и они зашли в него...

Продолжение следует...___________________________ Сори что не было частей была занята(⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)Как дела? Как жизнь? Вот сижу учу английскийЛадно я пошла! Удачного дня! Хочу конфет(⁠・⁠∀⁠・⁠)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!